Подготовка к годовасию. Нужны советы)

подсказали уже много, еще идея для застолья — зачитать мысли новорожденных  - видела в инете, очень весело)))
30.03.2015
А еще каждый год к д р делаю фильм из фоток этого года под музыку, фотки малыша , его взросления, фотки с родственниками(кто будет на д р) , и гостям очень нравится смотреть этот. Фильм и ребенку, потом память на всю жизнь останется, такая хроника года жизни :)
30.03.2015
Спасибо!!! Фильм если успею попробую сделать, давно уже не занималась таким, уже не в теме какие программы использовать ( Но очень хочется!!! Очень трогательно и забавно такие ролики смотреть
30.03.2015
Я поанировала тоже на годик конкурсы, вот такие:1. Угадай, чем закусил (я так понимаю это ваша идея с брокколи)))2. Кто дальше плюнет пустышку3. Угадать вес малыша4. Ласковые слова по цепочке, выигрывает последний
30.03.2015
Победителям можно вручить медали, например гурман года, знаток, самый лучший соскоплюй (для конкурса соскоплюев), со стихами например на обороте! Можно к медали еще маленькую шоколадку, хорошо когда все это оформлено в единой форме, или магнитик на холодильник с фоткой именинника, это очень памятно! Для застольных конкурсов актуально ромашка (наши бабушки и дедушки искренне любят этот конкурс и играют уже второй год с азартом, а ля кто же больше знает о внуке ;), тост-фант, это скорее для более молодых, можно просто фант (гости тянут карточки где написан фант, который гость должен сделать с именинником вместе за этот год, например в зоопарк сводить).
30.03.2015
Спасибо! Шоколадки делаю, хотела просто раздать... Буду за победы вручать) бабушек у нас не будет, а остальные мало чего знают о ребенке, пожтому с ромашкой провал получится( Про фанты мне понравилось)) спасибо)
30.03.2015
Последняя идея, очень здорово, не избито....)) Можно среди гостей провести лотерею, в качестве призов — вип приглашения на второй д.р., свадебное торжество, вип купон на посещение всех семейных мероприятий, а так же подарочные сертификаты на........прогулку по городу и посещению достопримеч. с именинником, мастер класс по лепке из пластилина от именинника, на совместный с именинником поход в цирк, аквапарк, зоопарк и т.д.
29.03.2015
О спасибо! Надо подумать над сертификатами для лотерии)))
29.03.2015
Радужное годовасие сладкого мальчишки))) Готовимся потихонечку!😊