Я убью тебя, лодочник!!!

Наташ и че досихпор тоже самое? Блин поначалу чуть не уписалась от смеха)))) дедушку может и жалко но он поступает по свински!!! и делает все умышлено темболее если к нему в день не один человек дает замечание! думаю на ушники не помогут если бы хотел не мешать давно б свой опарат одел бы!! у нас тоже стычьки с соседями над нами были но тут культуры ноль так мало что кому втереш об уважение... Короче ДЕРЖИСЬ!!!
16.04.2013
Он не постоянно ))) но с завидной регулярностью. Хожу теперь похоже только я, т.к. врубает он в основном с утра, когда я сплю (народ весь работает). Вечером вроде сам убавляет, после того как ему сосед электриество выключил  А так врубит - схожу попрошу убавить - убавляет сразу же... но хватает этого на день, максимум 2 - потом забывает и опять врубает. Я опять бегом к нему )))))))))))) вот такой круг у нас.  
16.04.2013
 прости когечно, но я читала и просто ржала в голос. Понимаю тебе не смешно. Думаю может всем домом сложиться и купить деду матерый слуховой? чтобы все отдыхали,может у него батарейка села или сломался он.
11.04.2013
Он не носит свой слуховой!!! НЕ НОСИТ!!! 
11.04.2013
Не, когда читаешь - смешно конечно, но на самом деле это ужасно! Представляю! Тут выход один - делать звукоизоляцию. У вас ребенок скоро родится, он как спать будет? Не известно (прости Господи), но этот дед может до 100 лет доживет, а вам с ним телек слушать все это время??? Это дороговато выйдет, но того стоит, если вы не собираетесь менять картиру в ближайшее время! Терпения вам!
11.04.2013
Звукоизоляция - не вариант. Закажу деда )))
11.04.2013
13.04.2013
Бедняжка! Мне прям фильм Дуплекс напомнило, про бабулю-божьего одуванчика, тоже громко смотящую ТВ. Где молодожёны купили пульт, реагирующий на хлопки, и телик выключался.Вот бы вам такой! У нас ситуация похожая, только с молодёжью из соседнего подьезда. Они как на работу\учёбу в 7-8 утра собираются - музыка барабанит, причём слышно одни басы, и засыпают тоже под музыку. Чё самое интересное, я не знаю в какой это квартире твориться и кому предъявлять. А их непосредственные соседи видимо молчат и их всё устраивает
11.04.2013
Мда, тоже не позавидуешь... 
11.04.2013
Блин, ржала пока читала (хоть и тема на самом деле печальная!) Тема трудного соседства многим известна!((( Слышь, Наташка, я вот что подумала, а что если вам с соседями скинуться и ему наушники подарить? пущай в них громко слушает!!! Как вариант!
11.04.2013
Дык говорю же - у него слуховой аппарат хороший есть, он принципиально его не одевает... или одевает, но периодами, когда я к нему прихожу и прошу убавить. Буду сына караулить и просить чтоб наушники купил. Мне только на деда щас и тратиться )))  
11.04.2013
Ну я образно сказала)) не обязательно бежать и покупать ему что-то.. просто как вариант - пусть пользуется наушниками.. хоть на полную мощность их врубает)) Может он кроме слуха еще и памятью страдает? Раз забывает одеть аппарат... Или у старичка старческое конкретно рубит, он скучает без общения, а тут врубил телек и соседи набежали... ляпота: интриги, движуха, развлекуха!)))
11.04.2013
 может быть ))) 
11.04.2013
Ксена в самом начале отправила меня в нокаут)) В последнее время сама нахожусь в такой ситуации, соседи очень громкие и звукоизоляции ноль! А вам нервов крепких, держитесь...Можете конечно ему наушники подарить..Мой дед тоже глохнет в последнее время, бабушка ему сказала в наушниках сидеть...То он их врубает так что я слышу их на расстоянии, как обычные динамики)) Старость это ужасно...Но в вашем случае он еще и не признает вины иногда, борзота уже. Реально можно участкового какого-нибудь попросить проследить ситуацию, если человек нормальный, то разберется что к чему
11.04.2013
Ну это он не признает, когда сосед приходит. Когда я прошу - всегда убавляет и извиняется. Но хожу я почти каждый день 
11.04.2013
ох...видимо многим везет. мы мужем собираемся переезжать во всеволожск(сейчас в СПб живем. но с малышом лучше загород.) дом- корабль. слышимость жуть. но над нашей квартирой жтвет какой-то сверлильщик. муж говорит что он сверлит с его самого рождения КАЖДЫЙ  день. т.е. это уже 28 лет. приехали мы недавно посомтреть квартиру и решить с ремонтом. пробыли там ну максимум 1,5 часа.этот сосед меня достал. я как представила что это каждый день будет...причем он  серлит по чуть чуть . график примерно такой  : секунда сверления 3 минуты отдыхаем. Я вот думаю, как я там жить-то буду????
11.04.2013
Интересно глянуть на его "дырявую" квартиру. Сколько там дырок-то за 28 лет накопилось
11.04.2013
ага, мне тоже интересно. у меня два предположения, или он правда стены свелит и там уже решето, или у него какое-нибудь производство. типа табуреток деревянных. сегодня зайдем к нему в гости, познакомиться)))
11.04.2013
Нафоткайти и скиньте, так - поржать
11.04.2013
Если угрозы для жизни не будет) а то мало ли кто там живет))
11.04.2013
 точно ))) муравейник блин )))
11.04.2013
Ужас какой!А что же будет когда у вас ребёночек родится????Ему тоже мучения эти терпеть?Итак ночью дитятко будет будить,а тут ещё и новости с утра!Жесть какая!)Соберите всех соседей недовольных,и заставьте сына его телек перенести в другую комнату и болтами прикрутить,так чтоб он его с места сдвинуть не смог!)Или на стенку повыше повесить,выставить нужную громкость и кнопку сломать на пульте где громкость прибавляется,и будет у него всегда одинаково звучать)чтоб он до телека не дотянулся) 
11.04.2013
Буду ходить каждый день тогда... сына надо караулить...
11.04.2013
как это все знакомо.Над нами сдаеться квартира,так там заселились любители караоке после 12 ночитерпела до 5 утра,выучила репертуар Саруханова,группы Любе,Газманова.Вставляла наушники в уши.Но пришлось вызвать сердобольную милицию.Поругались малость,угомонились вроде.Съехали эти красавцы.Поселились любители бля.....ть чистоты по ночам,сц..уки.Стирают ночью,машинка скачет по всей квартитре,моются с 1-3 ночи,потом моются в 8 утра .Затопили нас козлы,так еще трахаются и презирвативы с балкна кидают,на мой балкон пападают Сцуки!
11.04.2013
О, май гад ))) наш дед одуванчик по сравнению с вашими соседями  ну, на караоке можно и ментов вызвать... а на громкое ТВ с 7 утра до 11 вечера только просить ходить...
11.04.2013
Телеоргии.. Как знакомо. Повторюсь - подарите ему мониторные наушники с длинным проводом и объясните, как пользоваться. И пусть хоть 24 часа смотрит:)
11.04.2013
Телеоргии - это я у тебя вроде позаимствовала 
11.04.2013
Я своим просто в стену пяткой постучала после года терпения, повезло, оказались интеллигенты:) а сверху и снизу нас до сих пор окружают тетерева:(
11.04.2013
Наташка )))))))))) дык он мне предложил ))) ты грит стучи мне в стенку  я ему в дверь звоню по 5-6 раз - он не слышит свой орущий звонок... Он грит - а ты мне молотком стучи   только не уточнил по чему стучать... по голове наверно 
11.04.2013
Жалко дедушку, одинокий:(((( 
11.04.2013
Мне тоже жалко... но и нервы мои жалко ((( я прям бешуся вся от его телеоргий...
11.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свадьба в 22 недели Бешеный день)