Обо всем понемножку!

клево-клево)) быстро детки растут!!) поздравляю!!)
29.04.2013
Спасибо! Вы тоже скоро подрастете!!!
29.04.2013
пререживать, что переживаете, это, конечно ,очень по-беременному)) но пора брать себя в руки и научиться сохранять спокойствие - на самом деле, это самое главное, а не узи, анализы, родственники и витамины... к Вашему прекрасному списку можно прибавить дыхательные упражнения - очень расслабляет и успокаивает. желаю приятного свидания с Вашей жительницей))  
29.04.2013
Очень стараюсь держать себя в руках, но иногда так нервы треплют, что уж никак не удается! Извелась уже на этой почве(((( Самое страшное-это выходные,на работе легче да и день в заботах проходит! Как представлю, что впереди столько выходных, то ужас берет если ситуация не изменится!
29.04.2013
честно ,я бы таких родственничков собирала в специальные ангары и держала бы там до родов!!!   надо бы придумать ,как от них изолироваться почаще, или объясните людям, что Вам сейчас нужен покой, если им не всё равно, как себя будет чувствовать ребёнок!  
29.04.2013
Стараемся держаться как можно дальше, но не выходит, живем все очень близко, да и смски и звонки никто им не отменял, я уже и номер поменяла, но не получается полностью от старого отказаться,по работе нужен, так и хожу с двумя включеными,а старый иногда деактивирую(((( В скором времени постараюсь совсем его убрать, но ведь это не спасет, он ведь как ни крути останется моим мужем, а они его родными.....
29.04.2013
Наш экватор) Наш экватор))