Pro пессимистическое настроение.

Читаю и ржу)) это пройдет, пишите побольше- вас приятно читать, через пару лет тож посмеетесь))
07.07.2014
Спасибо=) Да уж...
07.07.2014
Не переживай)))) Меня такое в третьем триместре настигло))) Лучше бы я раньше ревела, чем сейчас))))
03.07.2014
Боюсь, я и в третьем рыдать буду=)
03.07.2014
Нам можно и пореветь ;)
03.07.2014
У меня такое было, но до беременности. Я ревела почти каждый вечер перед сном, как по расписанию, несколько лет. Думаю о чем-нибудь, или о ком-нибудь и в слезы. Однажды, помню, вечером вязала, пальцы устали, и я начала о своей бабушке думать, что ей-то никто массажик не делал после вязания, полночи проревела. В итоге у меня все закончилось после того, как эндокринолог прописала мне овесол, таблетки для печени. Я бы и сейчас их попила, а то настроение что-то не очень, после них у меня такое воодушевление было! И мои слезы прошли совсем, хотя пропила месяц может быть. Хочу спросить у врача, можно или нет. Сейчас у меня проблема в рассеянности и злости. Вот разозлюсь чем-нибудь и злюсь целый день + рассеянность еще, иногда приводит к нехорошим последствиям. Позавчера на парковке новенькую тундру задела. Оставила записку с номером на дворнике, дяденька звонит и начал мне говорить, что все ок, у него каско, и ваще ему пофиг на царапину, а у меня ком к горлу подходит "неужели правда такое бывает", он аж меня начал успокаивать по телефону, чтобы я не волновалась :) 
03.07.2014
Эх, мне бы кто чего для успокоения прописал...Спокойствия нам!=)
03.07.2014
неадекватность была всю б и дальше усугубилась послеродовой депрессией. причем меня бесило, когда кто то позволял себе негатив приоявлять. охать , ахать и сбивать меня  позитивной волны. вот мама например постоянно это делала. но ругаться вам не рекомендую (хотя тоже очень хотелось всех послать) , потому что можно запроста напсиховать тонус матки
02.07.2014
А я ни с кем и не ругаюсь=) Пока вроде ограничиваюсь нытьем... На работе держать  себя в руках буду, надеюсь, а дома ко мне более снисходительнее относятся=)
02.07.2014
Я рыдаю почти через день, папа наш говорит что наша мама рёва_коровушка, и могу разрыдаться от пустяка малейшего))
02.07.2014
Вот и я теперь, похоже, буду печалиться ежедневно=)
02.07.2014
У меня прошло через месяц после родов :) Терпения близким))
02.07.2014
Эххх, долго, однако!Да уж. Особенно супругу!
02.07.2014
Мужчины сильные :) а если любят, то тем более) зато какая проверка на прочность ))))
02.07.2014
Да уж=) Вытерпел беременную половинку — супер-мэн просто=)
02.07.2014
У меня сегодня такой день. С утра нервяк какой то был, с к вечеру разрыдалась, да так, что с трудом успокоилась! Хотя причины абсолютно нет, завтра у старшей дочки др, для младшей купили уже все приданное, хожу по дому любуюсь, рядом любимый и любящий муж, вообщем все отлично, а состояние психологическое сегодня  ужасное. Наверно гормоны шалят!
02.07.2014
Во-первых, с наступающим Днем Рождения вашей Доченьки!=) Пусть растет здоровой, красивой и радует мамочку!=)Во-вторых, понимаю! У меня тоже утром вроде все нормально было (я так думаю), а тут... День в слезах и несчастьях прошел. Пугают меня эти состояния....
02.07.2014
Спасибо большое за поздравления! Я конечно тоже не в восторге от такого состояния, но к счастью за всю Б было такое раза три, главное, что все на самом деле хорошо, а бзики наши пройдут. Легкой вам беременности!
02.07.2014
Буду надеяться, что хотя бы с рождением малыша все кончится!=) Спасибо=)
02.07.2014
Я когда еще не знала, что сыном беременна, уже стала вести себя странно. Тогда еще задержки не было. А я уже ревела над мультиками. Про мамонтенка который ищет маму — это вообще.... И песню помню слушала "Там где клен шумит над речной волной", тоже слезы сами собой лились... Сейчас смешно.  Прошли все эти странности быстро, когда уже узнала о беременности, переключилась на вкусный чай с солеными огурцами.
02.07.2014
Эх, мультики! Я над мамонтенком и не беременная рыдала=) надо пересмотреть что ли?...=)Я тут в чай накрошила черного перца. Вкусно, однако! На вкус как обычно скорее, а вот запах потрясающий!=)
02.07.2014
)))) ваще умора)))) беременный мозг съедает все мозги в округе)))) знакомо... У меня сейчас например, другой период: злость на всех какая-то, за рулем вообще не могу ездить, бесят абсолютно все! Этот едет медленно, этот быстро, этот блин встал не в тему, а тот вообще в красной машине, дурак какой-то! Ходить тоже не могу, все пялятся, будто на мне что-то нарисовано, некоторых даже спрашивала (но они были какие-то таджики и меня не понимали)))) А вообще, всю беременность что-то, то слезы, то смех, то пофигизм, то агрессия. Уже сама заманалась)))) крепись, это только начало пути!
02.07.2014
Божечки, мне страшнооо уж=)Муж меня, наверное, убьет: то езжай (чтобы не видела!), то не езжай; то принеси, а нет: не неси! И подружке я сегодня весь мозг съела... Ну что ж я за организЬм такой?=)Злость посещает, правда, пока не очень сильная. За рулем пока спокойна вроде, но как-нибудь бомбанет и там=)А ты до сих пор машину водишь? Как, удобно с пузиком?
02.07.2014
Я сейчас только по району, в ЖК или в тц, что близко, ездить не очень удобно, спина ныть начинает, если долго и внимание уже совсем не то! Ворона в общем стала, но это где-то последний месяц))) поэтому на дальние, либо мужа, либо такси. Мой муж хочет меня периодически прибить, и пока с успехом борется с этим желанием, а сейчас я еще и такой бегемот стала, что его мой вид так умиляет и он все-все мне прощает)))
02.07.2014
Я пока не бегемот еще, но к этой цели довольно-таки верно приближаюсь=) После "Кинга" моя прибавочка, наверное уже, +3-3,5 кг=) Все в грудь и животик=)Да уж, со вниманием у меня тоже плоховато стало! Что делать с этим — ума не приложу. Работаю с цифрами: все считать, да проверять надо... Как же я работать-то буду?
02.07.2014
Ого! Быстро! У меня к 31 неделе +8, и это я себя бегемотом реально чувствую, всю жизнь тощая была)))По поводу работы, у меня почему-то отключалось, что я Б, не знаю как. Ближе к декрету только начала расслабляться, сейчас уже 2+2 буду полчаса считать, а всего-то с 20 июня больничный))) Выкл моментальный)))) но работать все равно приходится, намного меньше правда. Такая ситуация... Бизнес мужа, чтоб его)))
02.07.2014
Быстро. Правда, все ушло в грудь (увеличилась уже на 2 размера), что не может меня не радовать, но! Живот тоже округлился. Видно, что я беременна. Ноги-то, тьфу-тьфу-тьфу, не поправились пока. Тоже была худая достаточно, а вот как быстро все произошло...Вот посмотрим, уже в четверг=)
02.07.2014
У меня уже и ноги и попа, грудь уже не растет, тоже +2. Радует больше моего мужа, и это тоже повод поесть мозг: а раньше значит не нравилась))))Но основной вес, это матрешка моя и водичка. 
02.07.2014
Повезло!=) Моя Совушка весит пока еще только 80 г+вод чуть-чуть... Значит, все ушло в маму, что меня сильно пугает=) Что дальше-то будет?..Я всегда хотела большую грудь почему-то. У меня все в родне "с формами", а я до беременности была обладательницей второго размера... Поэтому сейчас меня все-все-все устраивает=)
02.07.2014
А дальше будет вот что: если в неделю прибавка веса будет больше 400 грамм, то начнут пугать врачи отеками и страшными страхами о том, что давление и вообще караул! Я где-то вычитала, что норма +14 за всю Б. Но это так индивидуально! Кто-то 25 набирает и все нормально))) да, и мне моя нынешняя грудь (+2 в моем случае это всего лишь третий)))) тоже очень нравится, но надо же мужа помучать)))) он так кровожадно на них смотрит, что мне реально обидно, раньше че-то смотрел менее кровожадно))) это к слову о беременных завихрениях мозга)))
02.07.2014
Если буду чувствовать себя отлично, а дочка будет показывать хорошие результаты на УЗИ, то буду слать всех на фиг! У мамы отличные анализы, ребенок здоров... Зачем худеть?..Муж, наверное, мой тоже счастлив... Хотя по поводу груди ничего нового от него не слышала=) и не видела=)
02.07.2014
Вот и правильно, одна моя знакомая нахуделась во время беременности, и родила совсем малявочку... Не знаю, может и не связано, но поддерживаю все равно- нет диетам, если всем хорошо)))
02.07.2014
Все, что кушает мама попадает малышу. Ну или не попадает... Так что, наверное, связано=)
02.07.2014
У меня вообще ничего подобного не было) и всегда задумываюсь, неужели невозможно это контролировать, если что-то находит) 
02.07.2014
В том и дело, что нет=) Бывало когда-нибудь в детстве: мама (например) наказала (запретила и т.д.), обидно страшно и слезы наворачиваются? Вот тоже самое! Только в гипертрофированных формах=)
02.07.2014
)))))
02.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропали признаки беременности! Срок 29, меня вырубает....