Партнерские роды

партнерские роды
Муж со мной был на первых родах и без раздумываний решили, что и на вторые тоже вместе. Для меня это огромная поддержка была, он реально мне помогал и физически и морально, для меня это важно, т.к. иначе я бы была совершенно одна в чужих руках. И что было главным решающим моментом было то, что муж сразу увидел сына и подержал его на руках даже раньше, чем я. К слову у нас в роддоме не пускают посетителей, т.е. после родов он только через неделю его увидел снова. Сам процесс выхода ребенка не видел, был в коридоре, но все схватки и потуги на кровати видел, даже помогал мне ноги держать чтобы лучше тужилась.
23.05.2015
Берите не пожалеете! Нам понравилось, хотя закончилось у меня кс, но муж стоял в соседней комнате, когда достали дочу и показали ему это были непередоваемые ощущения! Его глаза светились полные слез! Потом ее запеленали и отдали ему, муж был счастлив! Ведь он видел как родилась его доча, первый ее держал...на вторые роды тоже вместе пойдём!
23.05.2015
Первую одна рожала, второго вместе. Мне муж очень помогал. Одна наверное с ума бы сошла. Он смеялся потом. Когда его спрашивают: "ну как?" Говорит: "как ТВ3 посмотрел!" 😄
23.05.2015
Мы всех троих рожали вместе. На третьи роды муж чуть не опоздал, но младший не вылезал, пока папа в родзал не зашел, как зашел, тут же и родился) Я даже не представляю, как это, рожать самой? А кто потом расскажет, что ты кричал и на кого ругался? С кем смеятся будете? Кто малыша возьмет на ручки, когда он родится?)
23.05.2015
Мои родители троих вместе родили от и до. И мы с мужем вместе пойдем!
23.05.2015
Мой муж много говорил о том, что хочет партнёрские, а сейчас уже не хочет XD Мне смешно и грустно.
23.05.2015
Круто!!
22.05.2015
Ощущения отличные! Муж очень поддерживал и отвлекал от мыслей о боли. в следующий раз тоже только вместе)
22.05.2015
Обоих пожали вместе и сейчас пойдем! Во-первых, адекватный человек рядом, во-вторых, помощник, в-третьих, ни какими рассказами не передашь эти эмоции и радость. Но надо, чтобы муж сам хотел, если вречатлительный, то пусть подумает, мой в самих родах у годовы стоял.
22.05.2015
+1))) так же
22.05.2015
Эх, я бы тоже на вторые роды со своим бы пошла. Да он боится:-D
22.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи в 16 недель Когда сообщить старшему ребенку