Первый подарок для малыша - стульчик для кормления.

Ух ты! И не знала такие бывают - гибрид с шезлонгом прямо! Классный! Тоже считаю, что на стол не очень красиво баунсер ставить, на пол - дует и собачки, так что - самое оно выходит! А у тебя какие собачки, кстати? У меня как на твоей аве - французская бульдожка. Ростом невеличка, зато мощностью своей любой баусер снесет и дитя залижет до дырок легко)))
07.11.2015
Да, я тоже как-то считаю это не супер гигиенично и удобно на столе шезлонг размещать. У меня 2 французских бульдога. Два мальчика -Винченцо и Джованни))) Мои детки любимейшие. И кстати в моем случае они очень крупные))))раскормила на свою голову)))
07.11.2015
Нашу на выставке тоже обозвали "массивной сукой" - судья-немец. Мою Джолли зовут - в честь Анжелины - есть какое-то сходство)))) Твои тоже детей любят? Мимо детской плащадки тащу с силой на поводке. Я-то знаю, что она не агрессивная, но мамочек не хочу нервировать. У нас прямо лизунья - прилипушка. Только свесь ногу с кровати - можно педикюр не делать))) С нею никаких воров не боимся - если что, так залижет до смерти!
07.11.2015
У меня один тоже выставлялся, пока у меня время было. Заработали титулы Юный Чемпион России и Чемпион России ну и по мелочам. Детей любят, если те их не лупят. А так дети разные тоже бывают. Иногда прям жалею, что у меня терпеливые бульдоги))))
07.11.2015
Ничего себе! Чемпион России! У нас терпения больше, чем на одну выставку не хватило. С моей можно что угодно делать - не огрызается совершенно. Чую будет ездовая бульдожка скоро)))
07.11.2015
Я планирую все-таки научить и соб и ребенка нормально общаться))) Не хотелось бы, чтоб он им уши отгрызал)))
07.11.2015
Крутой стульчик!!!!!!! Пусть малышу там будет мягко и уютно!!!!!!!!!!
06.11.2015
Спасибки)) Надеюсь так и будет и я незря столько голову ломала над выбором))
06.11.2015
Красивый стульчик! Но все-таки в шезлонге есть свой плюс,там можно раскачиваться))) Вторая дочка с 3 мес сама научилась и раскачивалась в нем, ей очень нравилось. А сейчас ждем третью дочку, тоже думала на счет такого стульчика,но решила все-таки шезлонг отдельно и потом стульчик с 6 мес.
06.11.2015
Возможно. Но все зависит от индивидуальных возможностей, потребностей и от самих детей. Я пока неуверенна, в том, что мой сын будет любить укачивание. А если и будет, то качели у нас все еще значатся в списке. Купим по мере необходимости, если такая вообще возникнет. А вот стульчик мне 100% был нужен, шезлонг куда класть малыша тоже. Идея взять тот же шезлонг баунсер ( который долгое время рассматривала) отмелась после того, как я поняла, что в принципе его таскать по дому нереально. Особенно по лестницам. А что еще худе, нужно думать куда его класть на кухне, на обеденный стул уж извините не хотелось бы. На пол или стулья, тоже не вариант, т.к. у меня есть животные ( кот, собаки), да и вообще это глупость. Т.ч. вот такой "высокий шезлонг" по мне самое оно!
06.11.2015
Таскать да, шезлонг не удобно, у нас он на кухне прям на столе стоял (квартира маленькая))),зато спасал меня,я успевала с ним что-то приготовить,пока дочка в нем развлекалась))) Удачи Вам!
06.11.2015
Спасибо) Вам тоже удачи)
06.11.2015
Клевый какой!!!
05.11.2015
Спасибо) Сама довольна очень выбором)
06.11.2015
Круто-круто!!!!!
05.11.2015
Классный стул) и цвет обалденный. Малышу там будет удобно. А сиеста хуже...я вобще не понимаю как в стул пег пкрего кладут малышей. Там сиденье наклоняется, и получается, что малыш просто сидит на попе.
05.11.2015
Спасибо) Ну вот я Сиесту и Татамию пощупала у подруг и поняла, что в любом случае там нужно что-то придумывать подкладывать под попу, а это не удобно.
05.11.2015
Первый раз встречаю человека, который это видит и понимает)) а то все пишут, что там супер горизонтальное положение....типа на коробке же написано, что стул с рождения идёт)
05.11.2015
Ну глаза то у людей есть))) Если кому охота в такое "супер горизонтальное" малыша класть, то это их выбор. Я считаю что полностью горизонтального положения нет ни у одного стула из тех, что я здесь упомянула. Но у Бреви оно сильно приближенно к горизонтальному ( градусов 160-170) и повторюсь, засчет толстой вкладки кокона оно еще сильнее выравнивается, т.ч. думаю ребенку будет в нем мега уютно спать.
06.11.2015
Определились с выбором подарков Боковая стенка кроватки, продолжение