Родинка и паника!!!

Девочки, рассказываю продолжение. Через пару дней после написания сообщения у меня конкретно опух глаз и образовался фингал! При этом болит челюсть, лимфоузел увеличен. Короче, у меня вылезло 2 зуба мудрости (сверху и снизу) на одной стороне. Плюс к этому меня все-таки продуло — экспериментальным путем поняла где источник и пересела (на работе). Но по поводу родинки все же записалась к врачу. Спасибо, девочки, за поддержку!
26.11.2014
Любава, раз внутренний напряг имеется из-за родинки и в голове думается много чего, советую иммунитет начать поднимать биобраном. Он и как профилактика простудных идти будет (сейчас это актуально), и от рака защищать себя будете. О механизме действия почитайте на официальном сайте биобрана, чтоб мне тут не расписывать особо. У меня в семье умирали родственники от рака, так что я пунктик в голове имею и тоже профилактику провожу. Мне еще ребенка растить нужно.
25.11.2014
Спасибо, это точно!
26.11.2014
У меня было точь-в-точь, припухла одна сторона и непонятно что болит. Лор-не лор, стоматолог-не стоматолог.Оказалось, что застужен нерв какой-то лицевой нерв, воспален нерв клыка. В итоге рассверливали абсолютно девственный и ни разу в жизни не леченный зуб, сутки ходила с открытым зубом, потом нерв удалили.Всё, боль и припухлость ушли.
31.10.2014
спасибо за ответ
31.10.2014
причём тут родинка? у меня тоже у глаза родинка, я её удаляла, меня предупредили, что если будут гормональные скачки, то она может вырасти вновь, она выросла чрез 8 лет, только светлее, я её удалила снова
30.10.2014
спасибо за поддежку
31.10.2014
Это может болеть троичный нерв ( кажется, так называется). Он идет от ужа под глазом к носу. У меня как-то он болел. Застудила. Очень болел глаз, под глазом и в висок отдавало. Не переживайте! И в предь ударяйте родинки только у онколога и только ножом. Это я говорю по своему опыту. Удаляла много. В баровлянах. У онколога. Это кот слова. 
30.10.2014
в нашем онкодиспансере хирург на меня наругался, что с такой ерундой только в косметологию и выписал справку. Так себя ругаю, что не настояла, чтобы у них удалили
31.10.2014
То, что ""ужасно"", не вырастет за 2 дня. Успокойтесь для начала, все болезни от нервов.
30.10.2014
спасибо !
31.10.2014
пишите вопрос какому-нибудь онлайн-онкологу ) немного не в тему: как-то давно мы с мужем расстались и был секс с другим. После у меня вскочил прыщик на n-ном месте и натёрся. Я ревела всю ночь — думала, что у меня какое-то заболевание. пошла к гинекологу — та смеялась надо мной. Не ездили никуда, где солнечно? Лицо не простужали, не продували на днях? У мужа нервы на лице как-то воспалились от того, что щурился, перенапряг лицо — похожие симптомы были. Счас найду название нерва попробую
30.10.2014
продуть могло Блин, у мня нижнее веко чешется, припухло, припухшая щека, все так же ноет зуб. е-мое, я в трансе
30.10.2014
к неврологу топайте как сможете. выпейте аспирин (именно аспирин), если Вам его можно. Шипучую таблетку или ещё в какой он форме есть.. Мужу его прописывали. Ныли зубы, припухло лицо. Мы тоже думали, что гайморит )
30.10.2014
Спасибо вам большое за совет и поддержку!
30.10.2014
Раны в ротовой полости Беременность и рак груди, аборт?