Прошу о помощи)))

Я бы посоветовала комнату покрасить в голубой цвет под такую мебель. Контраст выйдет хорошим и помещение будет светлым. У нас тоже мебель бежево-коричневая и смотрится очень красиво. А под зеленую кухню взяла коричневую столешницу, стеновую панель под персик, а стены покрасила в нежно абрикосовый цвет: мотивы природы. Потом легче будет аксессуары продумать и подобрать :)
04.01.2012
Спасибо за советы-взяла на заметку)))))
05.01.2012
если зеленая кухня, то я бы покрасила стены в бледно-желтый цвет, сделала бы белую столешницу из иск.камня толщиной не менее 5см (меня голубая кухня, белая столешница, проблем с ней нет) стены в гостиную я бы покрасила в бежевый, немного в темно-бежевый даже))
04.01.2012
Спасибо)))) по поводу бледно-желтых стен отличная идея))) еще понравилась идея белой столешницы))) а что на счет стеновой панели? Может мазайку? Вот с гостиной как-то не могу определиться- модульная система-то с черным цветом)))) тоже думала по поводу бежа,а где диван сделать шоколад)))) а с черным нормально будет? Или может вообще светло-оливковый взять-на рисунке в подушках будет присутствовать зеленый цвет.... Эх фоток бы добавить(((( а я с айпада не могу вставить, блин(((
04.01.2012
у меня вот так выложена панель undefined тут обычная белая плитка и брали в леруа листы с мозаикой)))) если общий цвет дивана бежевый, то красиво бы смотрелось сзади дивана покрасить шоколадным цветом)))) а другие стены все-таки посветлее надо красить, напротив модульной системы с черным глянцем повесить картины или фото, чтоб рама была тоже с черным глянцем, но не слишком громоздкую))
04.01.2012
А может все таки поменять черный на матовое белое непрозрачное стекло? Тогда наверно будет гораздо проще))))))
04.01.2012
если есть возможность то поменяйте конечно же))))
04.01.2012
Печь-камин шторы икеа