Превращения спальни..
Интерьерное решение спальниВ продолжение к посту.
Долгое время спальня была единственной комнатой, над которой не производилось никаких изменений. Даже мамa все говорила: только спальню ты еще не трогала, а так уже все несколько раз поменяла.Меня устраивало в ней некоторое время обсолютно все. Но вскоре и нашу спальню коснулись перемены, т.к она мне разонравилась.
1. Это начальный вариант:


2. Это уже последующий. Докупили коммод и к нему подходящие тумбочки вместо прежних столиков.


3. Не знаю, что мне так нравилось и слава Богу, что мое мнение все же поменялось. К сожалению третьего варианта не сохранилосъ. Расскажу на словах:oбои остались, остальные стены были покрашены в светло зеленоватый, едва заметный цвет. Шифанер и кровать поменялись местами. таким образом, шифанер сразу бросался в глаза и кровать была тут же заметна. А не как прежде- одна кроватъ, а шифанер не увидешь, пока не зайдешь по уши в спальню. Черно-белая картина сменилась светлой, кот. вы увидете в следующем варианте.
..............................................................................................................................................
4. А следующий вариант не появился бы наверное, если бы не одно обстоятельство. А именно: ожидание второго ребенка. Стало ясно, что детской и спальной комнате нужно поменяться местами. Т.к последняя больше в несколько раз. По планеровке, детская очень маленькая, не понятно почему и в нашем случае выходит как и гостинная на балкон. Меня этот факт все время смущал.
Долго думала, как же все это устроить. Шифанер очень большой и в новую спальню вместе с кроватью не поместиться. Да и сама кровать еле-еле. Шифанер остался в новой детской, т.е прежней спальной. И наоборот, детский шкаф в новой спальной. Цвет оставила тот же, что и был в детской и даже коврик. Ну, вобщем, смотрите сами. Еще кое-что нужно доделатъ, но это уже мелочи.






Я очень довольна результатом и представляю, как весной и летом можно будет проснуться, выйти на балкон и потянуться навстречу утреннему солнышку.
.........
Ну и позволю заглянуть вам одним глазком в прежнюю спальню.
...
я все свое детство с ума сходила..в двух комнатах тоже жили в домике без санитарных условий..туалет на улице, умывальник тоже..баня холодная у родственников через дорогу..