Отзыв на нашего дизайнера

какой приятный отзыв. Да, и специалисты бывают разные, и люди бывают разные хорошо, когда сталкиваешься по жизни с грамотными специалистыми и одновременно хорошими людьми.к
20.01.2015
Скажите пожалуйста , а как вы начинали работу с данным дизайнером? Я имею в виду с чего начинали? А то вот мне например один дизайнер говорит - вы мне пришлите несколько фото того чего хотите, опишите что именно вы хотите и план квартиры пришлите , я сделаю вам смету от которой будет зависеть стоимость моей работы , нарисую примерно мол что вы хотите а потом работаем дальше. Для меня если честно это какая- то сложная схема!
07.09.2013
мы начали с личной встречи у нас на квартире, посмотрели друг на друга лично, ну и на месте обрисовали, какую хотим сделать перепланировку, и от нее уже начали дальше плясать. Мы же "двигали" стены в абсолютно всех помещениях. А потом уже я высылала картинки, что мне нравится по дизайну.
07.09.2013
Вот как раз такой подход мне и нравится . ) спасибо ! 
08.09.2013
Очень рада, что вы довольны дизайнером, поздравляю, но вообще специалист не просто приезжает на встречу, а делает замер, и если вы  с ним работаете, то деньги за приезд возвращаются, это обычная практика.
14.08.2013
значит, это был псевдодизайнер, т.к. замеры человек не делал, ничего конкретно по перепланировке квартиры не посоветовал, а только разговоры о том, что меня не слишком-то и интересовало. но я рада, что так получилось, а то бы мы не смогли оценить нашу Сашу по достоинству, а так на контрасте, выбор был сделан очень быстро ))
14.08.2013
Вы, знаете, читая ваш пост, понимая сколько сделала Саша и сколько времени она на вас потратила я расчитывала в конце увидеть слова о том, что вы ее работу достойно оплатили. Ан, нет... "за Сашину работу весьма скромную сумму "... А в комментарии пишите, что "но я рада, что так получилось, а то бы мы не смогли оценить нашу Сашу по достоинству".  Где же вы ее оценили? 
15.08.2013
Сколько Саша запросила за работу, столько мы и оплатили. Потом уже, списываясь с девочками на бб, кто выставлял свои квартиры и говорил, сколько денег заплатили за проект, я поняла, что мы заплатили весьма скромную сумму по сравнению с ними. Наш проект делался месяц, визуализации не было. За скорость я Саше благодарна вдвойне. и вы переворачиваете мои слова с ног на голову, я общалась с 6 дизайнерами, расценки были очень разные, и у Саши они не низкие, средние, так сказать, а выбрали Сашу именно на контрасте с другими дизайнерами, и не надо тут пытаться меня подколоть и выдергивать по фразе из разных предложений, я написала свой пост в помощь тем, кто ищет себе дизайнера, и может на моем опыте почерпнуть для себя что-то полезное.
15.08.2013
да просто сейчас на массаже у меня "Ксюня" лежит))) рассказываю ей что тут сумасшедшая меня помоями на бб облила)КАК ЗОВУТ??спрашивает Ксюня.говорю "Лана"А она мне "комп возьми! ща что покажу!)) она мне тоже истерики писала. Да она всем пишет негативы"вот так и нашла))) 
12.12.2013
не, ну надо же оффца)))у моей френдессы тоже дизайн-тему засрала)))лечись мать))) к доктору-к доктору немедленно! это клиника эгегей!!!)))))
12.12.2013
Дура что ли? Успокойся уже! Заморашка ты наша счастливая! Рыщет по блогу, комменты мои выискивает. Так кому к врачу?
12.12.2013
рыщет по фоткам, грязные тарелки выискивает...)
18.12.2013
Ко мне приезжали дизайнеры из компании Leo Company. Они делали замеры, всё всёзамеряли, спрашивали что необходимо сделать в квартире. Милые такие люди....и сделали всё так как я хотела...Вот такие бывают работники. Приятны глазу так сказать...А что касается "псевдодизайнерских контор" то их сейчас пруд пруди везде...  Сделают чорт те что да ещё денег немеряных просят...
05.03.2015
Девчонки! Выручайте! Не могу выбрать ванну. Вопросы