Мебель для столовой-гостинной...)))

Еще прокомментирую - у нас в нижних шкафах и ящиках хранятся детские игрушки (не сделали еще детскую - та комната больше склад напоминает). Ребенок сотни раз в день открывает-закрывает шкафы, несколько раз молоточком деревянным стучал по шкафчикам, по стеклу тоже попытки были, а уж сколько раз с полок все падало - не пересчитать. И стоит как новая - ни одного скола нет
05.12.2013
Вот и я о том ниже писала, качество скорее всего зависит от того, где была куплена Лером, потому как много отзывов прямо противоположных друг другу...)))
05.12.2013
У нас так же. Только стекло уже разбил сын, но это наши "косяки".Используем года 1.5-2.Покупали в служебную квартиру. За свою стоимость оправдала себя полностью. Удобно, что можно компоновать как хочется.
21.12.2013
у нас тоже служебная квартира)
21.12.2013
Я бы тоже не советовала. Когда выбирали, понравилась. А на деле ХРЕНЬ. Качество никакое (соответствует цене). Но на момент покупки на другое и не хватало ((((Деть чуть игрушкой стукнет, сразу вмятина-царапина. Царапается сильно, прям бумага. Фурнитура хрупкая. Вообщем не советую, Татьян подумай еще раз!!!
05.12.2013
У знакомых стоит комод из Оливии, другого цвета, купленный у официального диллера, никаких нареканий, кроме плюсов от нее я не слышала, кроме того сама просмотрела его весь...(не по наслышке понимаю в этом кое-что, имела когда-то дело с мебельными фабриками) тоже осталась довольна качеством мебели...))) Фурнитура на убой, не царапается вообще, смотрится изумительно...Видимо тут зависит от того, где эта мебель куплена...Лером официально продает свою мебель лишь в 5-ти местах, а продается их мебель достаточно во многих магазинах - на лицо банальная подделка...соответственно и качество низкое..А про цену, даже не знаю, дешево ли это...мне обойдется в 50 000...
05.12.2013
это не дорого. Наша обошлась в 27тр. (меньше твоей, не могу фото вставить)
06.12.2013
Вы ее живьем видели???? мы в новую квартиру переезжали, денег на мебель уже мало оставалось....купили спальню лером.......кровать через 6 месяцев сломалась(((( через год все двери у комода и у шкафов расшатались(((((( да и в живую она таааааак кустарно смотрится((((( так жалеем, что ее брали(((( сейчас на икею все поменяли и счастливы!!!))))))))))
05.12.2013
Видела в живую, красивые фасады, добротная мебель...иначе не заказала бы...)))
05.12.2013
у нас тоже стенка Оливия от Лером, за такие деньги качество хорошее.
05.12.2013
Нужен совет... Ремонт и философия.