детская кровать на заказ в СТС-ателье.

У меня с СТС-Ателье оказался просто крайне негативный опыт. Здравствуйте. На Вашей фабрике я заказала детскую кровать-чердак высотой примерно 1 метр от пола. Кровать доставили и собрали, но некоторые детали прокручивались, мастер приехал и зафиксировал их. Спустя примерно 4 месяца у приставной лестницы отлетело крепление. Я связалась с магазином и попросила исправить, но, тк я звонила в воскресенье, договорились что мастер приедет в понедельник. В понедельник никто не приехал и во вторник я связалась с магазином снова. Договорились что мастер приедет в среду после 19:00. В среду никто не приехал. Более того, магазин перестал отвечать на звонки. Тем временем отвалилось второе крепление. Лестница теперь просто приставляется к кровати что, на мой взгляд, совершенно не безопасно. Конечно я буду звонить дальше, но если честно, уже противно. Такое отношение к детской продукции недопустимо на мой взгляд. Очень надеюсь что сотрудники магазина проявят сознательность и ответственность за свою работу и исправят поломку в ближайшее время.
01.02.2017
Мы у них кровать для дочки брали два года назад. Не стала я связываться с полностью эксклюзивным заказом, выбирали из каталога. Кровать "Глобус" — белая с розовыми и зелеными планками на бортах, такими же ящиками и какими-то ненавязчивым цветочками на задней панели. Цвета нормальные, не вырви-глаз. Ждали мы ее 3 месяца! Причем сотрудники совершенно спокойно реагировали на то, что надо будет возвращать неустойку, видимо, это уже заложено в цену. Слава богу, цвета не перепутали. Все декоративные элементы — у вас звездочка, кораблик и маяк — из фанеры! Так что аккуратнее. У нас расслоился один на бортике. И у нас сейчас что-то случилось то ли с боковиной, то ли с ящиком одним — очень тяжело он входит под кровать. В общем, ожидала большего. 
16.12.2014
Вот есть на сайте красивые модели , с пастельными и нежными оттенками, но на мне прислали панель-раскладку с теми цветами, что у них есть в наличии . , с которыми они работают. На мой вопрос, почему на сайте есть кровати в другом цвете - это или индивидуальный заказ или компьютерная программа . Вот так. Может политика у них поменялась, а может закупают определенную краску и ей красят -хочешь другую плати .
16.12.2014
второй вариант гораздо симпатичнее!!! не понимаю тех, кто детскую "вырви глаз" обставляет))) 
16.12.2014
я тоже)) ну, на вкус и цвет , как говорится..
16.12.2014
Кровать получилась красивая, второй вариант намного лучше, согласна.. Тоже заказывали у них, нам по срокам повезло меньше, мы аж 2 месяца ждали, но за просрочку они заплатили, кровать привезли красивую, но вот выбивать ее действительно сложно было, с ними терпение надо!
16.12.2014
да уж отсутствие здоровой конкуренции расслабляет . Мы полтора года назад купили кровать "Я расту" дизайн хороший массив -пахнет деревом все замечательно, но в процессе эксплуатации оказалось что дно у них прикреплено к корпусу — степлером)) такими хиленькими скрепочками которые и отвалились. Нормально так за 25 000 кровать и степлером. Недавно купили икеевскую кровать  на дачу — с матрасом 10 000 руб — взяли белую можно взять натуральную и покрасить как хочется — качество креплений в разы лучше чем у "я расту" — теперь никому не посоветую ее покупать.
16.12.2014
"я расту" тоже смотрела, но мне внешне показалась грубоватой. и совсем не детской.
16.12.2014
не о том речь — помне так очень привлекательна и хорошо вписалась в нашу комнату — у нас нет отдельной детской, я о качестве.
16.12.2014
у нас тоже нет детской.) живем в одной комнате с ребенком. а про качество, к сожалению, проверяется только временем. вот и я пока не рискую писать хвалебные отзывы именно о нем. поживем-увидим.
16.12.2014
Какова итоговая стоимость кровати, в т.ч. расходы на краску, поехать цвета посмотреть и т.п.?
16.12.2014
стоимость напишу в личку, цвета я смотрела в экспострое, а так можно в любом магазине стройматериалов, где есть раскладка ral.
16.12.2014
Ок.
16.12.2014
Добрый день. А можно и мне стоимость, пожалуйста.Кроватка очень симпатичная! Жаль мои из таких выросли уже :)
16.12.2014
ок
16.12.2014
Честно? Для ребенка выбрала бы первый вариант, яркий, насыщенный, позитивный.
16.12.2014
 яркие цвета для игровой зоны хороши, да и синий уж очень темный получился. я же хотела цвета спокойные.
16.12.2014
вкусы разные у всех))). Ребенку понравилось ? 
16.12.2014
понравилось
16.12.2014
Это самое главное)))
16.12.2014
Нужен ли диванчик в детскую? сцена в детской