Открытая вешалка в коридоре?

При таком количестве жильцов к сожалению открытая вешалка неактуальна
23.12.2014
Я думаю, если размеры прихожей позволяют сделать открытую вешалку, то надо этим воспользоваться. У нас есть, удобно. Для одежды гостей плюс своя после влажной погоды, чтоб высушить. В общем, нечасто она используется и нагроможденной не выглядит.
20.12.2014
У нас крошечная прихожая. Планирую заказать шкаф-купе с тонированными зеркалами (вопрос с зеркалом будет решен). А внутри с одной стороны — шкаф с вешалками и полочками для мелочи (крем для обуви, напр), а с другой- пуф или скамеечка, чтоб ребенка одевать-обувать сидя и вешалки-крючки. Надо просушить- оставил открытой одну дверцу, надо спрятать эту "красоту"- закрыл. Сейчас открытая вешалка- бесит!! Очень неопрятно смотрится
20.12.2014
Я сначала хотела все убирать в шкаф ( не люблю когда все на виду). Но подумав, решила делать две вешалки- открытую и закрытую. Ведь мокрую одежду не повесишь тухнуть в шкаф, её надо просушить. Для повседневных вещей и гостей её решила оставить. Все остальное в закрытый шкаф.
20.12.2014
Вот и я боюсь, что без нее не совсем удобно будет, особенно по детской одежде. Но вид ее с висящей одеждой меня уж сильно достает сейчас...
20.12.2014
Ну я подумала что 3-4 куртки я переживу. Лучше уж так, чем одежда будет сохнуть непонятно где..
20.12.2014
Я сначала хотела отказаться от открытой вешалки, но практика показала, что она нам нужна. Используется как промежуточный этап перед перемещением одежды в шкаф. Быстро с ребенком раздеться, гостям не надо объяснять куда, что повесить (да и шкаф у нас не большой), одежду высушить после снега, дождя. Если бы была  возможность сделать большой шкаф или гардероб, от открытой отказалась бы. 
20.12.2014
У нас и вешалка и шкаф. Муж свои пуховики на вешалку вешает и я один свой гулять с ребенком и детские комбезы. Ну просто там рядом стул и так удобнее. А шубу и такую поприличне одежду в шкаф сразу.
19.12.2014
У меня есть и открытая вешалка, но маленькая на два крючка, и шкаф. Когда приходим, раздеваемся вешаем на вешалку, разуваемся и перевешиваем. Потом я сумки там вешаю, ведь не каждый день с одной и той же ходишь. Мокрая одежда там подсыхает.
19.12.2014
Удобно,но некрасиво! Сейчас на квартире есть такая вешалка, каждый день перевешиваю на ней одежду чтобы был более -менее порядок. На новой квартире не будет однозначно.
19.12.2014
открытая вешалка -это удобно и практично, но выглядеть всегда будет неряшливо. у нас и на старой квартире ее не было, и на новой нет и не будет. вся верхняя одежда в закрытых шкафах. если что-то совсем мокрое, сначала сушу на балконе
19.12.2014
Юля, подскажите пожалуйста детские комбезы тоже на штангу вешаете? Или у вас для ребенка что-то придумано отдельное? Мне вот ниже подсказали вариант в закрытом шкафу крючки на дверки прикрутить для деток =)
19.12.2014
у нас сейчас шкаф-купе трехдверный, внутри тоже на три секции разделен, в одном отделении полки и штанга для короткой одежды, на этой штанге висят детские вещи и некоторые мои короткие курточки
19.12.2014
У нас открытая, мне совершенно не нравится( выглядит и правда как на вокзале, согласна с нижним комментарием :)
19.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы покупаете строй-материалы и технику сейчас? девочки посоветуйте дизайнера