Голосование для рекламирующихся!

Добрый день! не могу не высказать свое мнение, за 1 раз в неделю, просто скажу честно, не смотря на то,ч то сама продаю здесь. Сейчас скажу свое мнение ,как просто человека, ялично очень прилипла к сайту, и если честно, то все покупаю на бб, наверное кроме продуктов, больше рассмтриваю этот сайт с точки зрения, экономии моих средств. и сама буду покапать и кухни , столешницы, мебель для детской здесь обалденная, и что видно с живыми людьми общаешься) Мне очень нравится! Но когда поднятия больше чем раз в неделю,то конечно их очень много становится, рекламщиков. Не знаю, как другим, но мне и 1 раза выше крыши)
15.09.2015
Я с Вами полностью солидарна!
15.09.2015
Наконец-то! А то совсем сообщество неинтересным стало. Одна и тоже реклама каждый день!
13.09.2015
Уже сейчас видны изменения)
14.09.2015
Простите, а что изменилось? Как было по 2 поднятия в день - 3 дизайнера, шкафы -купе, кухни глобалмебель, рулонные шторы и т.д. ваши рекомендации по приостановки оплаты данные девушки проигнорировали.
14.09.2015
Добрый день. Хочется отметить, что посты покупались не на 1 день, а на больший срок, у нас например, платное продвижение, оплаченное до 15 сентября. Так что не проигнорировали.
14.09.2015
Евгения ниже Вам ответила на Ваш вопрос.
14.09.2015
хорошо, посмотрим что изменится после истечения этого срока в 2 недели. Я так поняла, что никто не мешает оплачивать посты и сейчас а потом писать что они их оплатили заранее и их срок не истек.
14.09.2015
Мы попросили в первую очередь не оплачивать посты из тех соображений,что есть вероятность удаления категорий услуг и вместе с этими категориями и будут удаляться обновляемые посты.Чтобы потом не было возмущений на этот счет.Мы им в модераторской лично так же продублировали просьбу.Так что в течение следующей недели будут введены новые правила размещения.
14.09.2015
Спасибо ждем прежний вид нашего любимого сайта!
14.09.2015
нет никакой вероятности удаления этих категорий, пустые слова на ветер!
16.09.2015
Абсолютно согласна с девушкой ниже - никаких изменений нет, как делали платные поднятия,так и делают, не смотря на просьбы не оплачивать - скорее всего данных особ жизнь общества не интересует настолько, чтобы в ней участвовать, и ваши рекомендации они попросту не читают - так как заходят сюда только с целью рекламы своих товаров и услуг.
14.09.2015
Надеюсь. А то будет как сообществом "Свадьба". Раньше такое приятное было, а сейчас одна реклама. Ужас😔
14.09.2015
по мне как была ветка завалена рекламой одних и тех же дизайнеров и кухонь, так они и остались!
14.09.2015
Если большинство проголосует за запрет рекламы, то хотелось бы узнать, что считается рекламой? Нужно еще учесть, что есть еще и скрытая реклама. В таком случае, что считается скрытой рекламой?
08.09.2015
Я уже задавала этот вопрос модератору. На что мне было отвечено....Иди поГугли )))
08.09.2015
На данный момент рекламой считается размещение информации об услугах или продуктах с целью привлечения внимания и получения коммерческой выгоды.
08.09.2015
В случае,если будет введен запрет на рекламу,будут разработаны правила ,подробно описывающие все категории рекламы,в том числе и скрытой.На данный момент рекламой считается размещение информации об услугах или продуктах с целью привлечения внимания и получения коммерческой выгоды.
08.09.2015
собственно, я пртголосовала, чтобы все оставить. 1 раз в неделю обновление. и этот вариант неплох при небольшом наплыве рекламы, думается.
04.09.2015
Удалить это слишком, имхо. Я нашла именно здесь дизайнера и осталась довольна:)) ББ мой любимый ресурс и искать где то в другом месте даже и не подумала:) Сейчас я рекламирую свою строительную бригаду. С этим у многих тоже проблемы. А попробуй найти, столько жуликов и криворуких! Потом, я еще шторы заказывала по рекламе здесь. И двери. И мебель:) и потолки натяжные:) кому я могу довериться, как не девочкам из ББ?:)) Вобщем, реклама здесь мне очень помогла сэкономить! Да, с рекламой, обновляющийся бесконечно, безусловно, перебор. Я за обновление раз в неделю. Тогда будет совершенно ненавязчиво и полезно.
04.09.2015
И зеркало в пол, и фартук на кухню...и двери Торекс входные! И люстры и весь свет! О, да я все покупала по рекламе здесь:)) Девочки, кто против, может, вы здесь просто ради любопытства и не нужны вам реальные услуги и реальный дизайн и ремонт?:) так пролистывайте рекламу!
04.09.2015
Невозможно читать сообщество, одна реклама! Даже перестала сюда заходить, как и многие. Удалите категорию "услуги" в теме "Дизайн интерьера" и сделайте отдельную тему в сообществе "Дом и быт" назвав например "Оказываем услуги/реклама"
04.09.2015
Голосование для рекламирующихся! Внимание рекламирующимся дизайнерам!!!