Рабочие удрали с объекта...

Что значит "обиделись"? Вам вообще должно быть фиолетово на причины их побега - у вас есть договор со строительной конторой, звоните и требуйте, чтобы присылали новых рабочих. И посмотрите, кстати, что у вас в договоре по поводу гарантийных обязательств конторы написано.
21.09.2015
Уже прислали...просто поделилась странным поведением ребят.сама фирма то нормальная.и прораб толковый..
21.09.2015
Молдоване многие здесь живут по 3 месяца. Далее им нужно границу пересекать туда и обратно, это мне мои рабочие говорили. Хотя тоже может дурили меня) Это с какими-то разрешениями связано на нахождение в стране, почитать надо. Может и у них срок вышел
21.09.2015
Это действительно такое есть...но можно ж было сказать об этом...нам ремонт не к спеху...наоборот желательно до зп потянуть..пусть бы ехали с миром..но вот так втайне драпать...
21.09.2015
Никого не хочу обидеть) Но молдаване странные) У них как-то все в голове по-другому. Подумали может, что вам скажет фирма
21.09.2015
А в чем вопрос-то? Думаете здесь есть их знакомые или родственники?
21.09.2015
Нафига мне их знакомые или родственники?просто поделилась ситуацией и все.выразила беспокойство по поводу сюрпризов....нельзя?
21.09.2015
Они же как перелетные птицы, по осени улетают в теплые края )) Читала как-то рассказ мужчины о строительстве дома, у него тоже гости из ближайшего зарубежья работали. Он планировал дом к зиме закончить, но пришел однажды на стройку, а их нет, улетели )) Весной вернулись.
20.09.2015
Скорее всего просто что-то более выгодное подвернулось. Пусть фирма присылает других. Насчет мести я бы сильно не переживала, у ремонтников мелкие конфликты с заказчиками вспыхивают постоянно, всем мстить замахаются. Хотя случайный косяк не исключен, конечно.
20.09.2015
Про "обиделись" - полный бред. Люди оставили родной дом, поехали на заработки, а потом из-за небольшого косяка обиделись, причём все трое и уехали. Ну как-то совсем неправдоподобно. Поэтому, я считаю, Вам не стоит переживать на счёт того, что они вам специально что-то напакостили. Может быть миллион пятьсот более правдоподобных причин, по которым они так резко уехали, но Вам об этом какая забота? Требуйте от фирмы все переделать и соблюсти сроки.
20.09.2015
Если у вас договор с фирмой, то вам какое дело? Вызываете фирму и показываете косяки! Надеюсь, деньги еще не все заплатили?
19.09.2015
Не не все.да это то понятно..они других пришлют рабочих..я больше переживаю чтоб не завоняло потом где нибудь...как через месяц всплывет...кому потом что предъявлять?
19.09.2015
Ну у вас же договор предполагает какие то гарантии? Можете потянуть время, чтобы завоняло) Чего, конечно, не желаю.
19.09.2015
))))я тоже об этом подумала..
19.09.2015
У нас ремонту уже 2 года. Ииии в общем мы через долгое время еще находили косяки. Чисто посмеяться на ночь - кривые углы? Это даже не рассматривается. А вот ГВОЗДЬ вбитый в трубу отопления не хотите? И вода в квартире в 10 ночи? В 11 у нас был сантехник, отключал воду, в 5 утра приехали рабочие вскрывать пол, сушить. Как соседей не залили.. Спасибо Богу... Из последнего (надеюсь последнего) - навесную раковину не прикрепили к стене, а снизу поставили на ножки (уговорили меня, я согласовала, но не знала, что раковину не прикрепили к стене). А у меня двое детей к этой раковине вставали, тянулись за нее!
19.09.2015
В смысле забили гвоздь в трубу?! Пришел сантехник и вбил гвоздь?
20.09.2015
сложно объяснить, у нас трубы в отопление не стояком у стенки а стояки в общем коридоре и идут в дом, вот они эту трубу в короб укладывали и закрывая гвоздем трубу пробили!
20.09.2015
Сюрприз от мужа! SOS!!! Cпециалисты по поклейке обоев не проходите мимо,срочно нужна консультация.