Детские для маленьких мальчиков

У меня два сына и как раз предремонтный синдром. Как вы мне все помогли, выложив детские комнаты для мальчиков фото! Думаю, моим сорванцам -болельщикам, понравится футбольная тема. Вот только кровать-двухспалка смущает немного. Но этот дизайн  возьму за основу.
28.02.2014
ДД, могу предложить вам нашу мебель для красивых решений дизайна детской комнаты для мальчика: у нас есть варианты по кроватям-машинам и комплексам чердакам с рабочей зоной, как писалаСаwенька, есть такая машинка и целая комната. Это американская мебель Лотус CarBed. Если хотите героев русских мультфильмов, мы продаем к этим кроватям комплекты постельного белья Непоседа, по второй ссылке: http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=faqnew&slevel=1&sid=22  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1694738  Мебель сделана из прочного МДФ.  Многое представлено в павильоне на Детской Радуге, можете приехать посмотреть.  Есть и другие кровати и идеи.
10.07.2012
image
29.06.2010
слишком по-взрослому для 2-3-х летки
29.06.2010
Согласна =)
29.06.2010
а мне нравится)
15.03.2011
image
29.06.2010
это всего лишь наборы постельного белья продаются :)у нас с мячиками, как одеялко на кроватке :)
29.06.2010
А где такое одеяльце можно купить ? Не подскажешь?
29.06.2010
в США это продаётся обычно комплектом- всё матерчатое -комплект. Зайди на amazon.com набери "crib bedding" и тебе выдаст много похожих.
29.06.2010
http://www.babyblog.ru/com/housedesign/478686
23.10.2009
по мне немного crazy ideas :) , но спасибо за ответ!
23.10.2009
прикольно, ведь не более крайзи., чем ваша фото))) А по мне из всех этих идей можно что-то да взять себе)))
23.10.2009
у каждого свой вкус :) наверняка мы видим в этих комнатах разные вещи. Что, например, тебе конкретно понравилось? В фото . которое у меня в посте мне нравится идея, что за тему взят русский мультяшка и красиво обыгран в комнате, мне нравится. что нетрадиционные мальчуковые цвета и лампочки продолжают картину :)  немного ярковато для меня, так как я думаю, что в такой комнате хорошо играть, а не + спать.
23.10.2009
сложно, конечно по всем комнатам написать, но частично попробую: 1. - потолок (как и во многих комнатах) - он именно под детскую ,а не спальню - кабинет - гостинную. Еще тюль как продолжене стен (как будто травка) 4. Идея такого подиума высокого 8 - ОЧЕНЬ нравиться идея вот такого дерева. Причем думаю применить это в оформлении детской, но только для одного ребенка. 9 - потолок 11 - супер игровая комната для девочки 15 - нравиться все-все 16 - супер игровая комната для мальчика 18 - вообще классная идея для мальчика (игровая команата) 19 - все очень симпатично (разделительный элемент ,полиум, цвет.гамма), кроме полосатых обоев (не люблю) 23 - светильник в виде тюльпана (для девочки) 28 - сама идея - уютно 30 - потолок 33 - разве не интересный элемент интерьера и тем более для игр? ну и т.д image
24.10.2009
P.S. Да, ВОТ ЗДЕСЬ ещё, то чем можно легко наполнить «голую идею», но к сожалению за деньги о которых приходится только мечтать :-))...
22.10.2009
классный сайт, но не дешёвый, я бы сказала :-)прикольно http://www.landofnod.com/family.aspx?c=9571&f=6487  :)))
23.10.2009
Спасибо :-)). Ты решила опять присадить меня на это чудесное времяпрепровождение :-)))))))
23.10.2009
Оль ты меня сегодня конкретно подсадила на интернет-серфинг :-))). Я почти сразу нашла страничку Boys' Rooms HGTV.com... ну что тебе сказать - я до сих пор там, на 55 стр. :-)))... а всего там их 352 :-))). Я тебе покажу, что мне понравилось больше всего, но не полностью :-)). Вот эта комната «Ships Ahoy!!» image - но я бы обошлась без картин на стенах, наверное... мне скорее нравятся карты, глобусы, якоря, штурвалы, подзорные трубы. Я нашла ещё пару интересных морских проектов, но я не люблю пиратскую тематику :-)). На самом деле, я тебе очень признательна за это бесцельно потраченное время :-))). По тому что мы купили Альке новую кровать (по нашим средствам) и мне бы хотелось чем нибудь дополнить оформление (не дорого), и с учетом того, что по договору аренды, мы не можем красить белые стены... и в дополнение к этому ковровое покрытие, у нас тёмно зелёного цвета... Вот в таких жёстких условиях приходится работать дизайнеру-любителю :-)). Пошла искать идеи дальше... вернусь не скоро :-)))...
22.10.2009
очень романтичная и славная тема (от слова "слава"). Мне тоже очень нравится! Борис немного равнодушен к кораблям только :(вот что я себе сохранила, сюда бы просто супер подошла кровать с твоей фото image
23.10.2009
вот это да,супер!тоже мечтала сделать так своему сынку
23.10.2009
Оль, очень красиво! И ты права эта кровать чудесно впишется :-)). У меня Алька тоже вряд ли имеет эмоциональную привязанность ко всему морскому, это ж я на море выросла :-)). Знаешь идеально, для меня, была бы идея - «По морям вокруг Света». А в реальности я сейчас автомобильную тему отрабатываю :-)).И ещё... знаешь глядя на большинство дизайнерских работ поняла, чего ещё, в них, для меня, не хватает - индивидуальности... Ведь не может же ребёнок любить одного Вини Пуха или кораблики. Не смотря на автомобильную идею для Алькиной комнаты, я обязательно хочу чтобы там были и его любимые «Эйнштейны», и обожаемые паровозики, и наши фотографии... понимаешь, что я имею в виду? Я уже давно не смотрела HGTV, поэтому не знаю новых дизайнеров, но самая любимая всегда была designer, Candice Olson из шоу «Divine Design» . именно потому, что это не выглядит как чистая дизайнерская работа, это всегда выглядит как жилой, тёплый дом сразу после завершения проекта.
23.10.2009
У меня 4 детей - 2 дочки / 10 лет и 1годик и 9 месяцев/ и 2 сына / 13 лет и 9 лет/. Но комната детская у меня только одна / 3,5 м на 5,5 м/ . Подскажите, как красиво оформить стены и как подобрать им мебель, чтобы было уютно! Спасибо.P.S. сразу скажу, что обоев здесь не продают, т.е. не принято / где я живу/, остаётся только красиво покрасить. И можно ли покрасить самой / я не художник/, т.к. нанимать художника мне не по карману...
02.02.2011
а где кроватка в этой комнате? У нас пока тема "алфавит и цифры", как раз учим сейчас. Плюс, картинки животных с буквами. Мне очень нравится, ярко, не скучно, и не стереотипно (мальчикам--только голубое!) Я пока менять не буду, а вот к годикам 3-4, когда у Ника появится любовь к чему-то конкретному или хобби, тогда сделаем более взрослую комнату.
22.10.2009
кроватка, в самом конце - раскладной диванчик вроде.  А какой у вас основной цвет или цвета?  Мне нравится эта комнатка , с оговорками некотороми, но мне кажется, что зелёный, например, не Борькин цвет :)  вот не знаю почему, но это не его :)   а как же паровозы? ты не про это хобби говоришь?
23.10.2009
Я бы сказала, что у нас преобладает жёлтый (стены и кресло-качалка) и красный + белая мебель...ну, и другие цвета радуги :-) В этой комнтаке, по-моему, они пытлись разделить комнату на две части: спальную и игровую, поэтому вполне вместо зелёного можно сделать другой такой же нежный цвет, легко связывающий две части. Паровозики, это увлечение, мне кажется...То есть, да он очень любит играть с ними и смотреть мультяхи, но вот появилась новая машинка, и всё, паровозы по боку, только машинка теперь на уме...Я подожду, когда появится постоянство :-) Хотя...может получится и так, что бэйби поселится в комнате Николки, а его поселим в новую комнату, тогда буду наспех чего-то думать и декорировать!!!! :-)  
23.10.2009
такая милая комната))) вини порадовал, прям ностальжи)))) мы кстати только этот мульт и смотрим, диснеевский Амке не особо пока. а вот насчет мальчуковых дизайнерских решений ничего посоветовать не могу, у нас немного другой профиль..кхе кхе)))
22.10.2009
я только заметила, что там дальше есть ещё и Пяточёк под зонтиком :) мы тоже смотрим этот мультик, а потом пересскащывает мне про пчёл и медвежонка, про то, как шарик лопнул у пяточка, когда тот бежал :) всё очень эмоционально - прям триллер какой-то :))ещё смотрим Простоквашино и едим бутерброд, как кот Мотроскин :)и Карлсона, там у дяди пропеллер забавный :)))ну, когда появятся наброски для мальчика - пишите ;))))
23.10.2009
я на всякий случай посмотрела, что у нас тут есть для мальчуковых комнат. как правило предлагают отдельные элементы мебели и они от девочковых не особо отличаются..а вот само наполнение комнаты- обои, коврик, покрывало, всякие штучки, наклейки- тут уже идет явное для мальчика и для девочки разные темы..
23.10.2009
Постою, послушаю)))) сама недавно задумалась над этим вопросом. Здорово, что есть спортивный уголок,я считаю, это очень важная деталь для мальчуковой коматы,и столик со стульчиком как раз на возраст от 1.5 и дальше,а то все столы большие стулья,как для взрослых. А эта комнатка очень хорошая.))
22.10.2009
всё должно быть функционально и для конкретного малыша, я думаю :)и что надумала? :)
23.10.2009
)))надумала,скорее переехать в отдельную квартиру)))))...но это так нескоро будет..там пока ремонт начали...стен нет, все с чистого листа. Пока думаем как пространство разделить так, чтобы отдельно для нас и отдельно для Савыча.
23.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Делюсь придумкой своей Шкаф-купе для детской