Надоело быть бегемотом. Сходила к врачу....Часть 3

как вернуть стройность после родов
 глюкофажа что это за препарат?я впервые о нем слышу?и как вы похудели???(пы.сы год назад правда написан пост ,но все же)
05.04.2013
Лида, извиняюсь, что влезла, но проблемы с тем же и такие же... Правда рост у меня 179. Что особо здорово помогает, реально помогает, если регулярно заниматься - душ Алексеева!!! Я купила, чтобы разбивать жуткие бугорки и уменьшить объёмы... И знаете, при том, что струя должна вызывать обильное покраснение кожи (как румянец на щеках после мороза) усиливая кровобращение или его восстанавливая в поражённых целлюлитом участках - у меня первые раз 7 не было реакции вообще!!!!! Настолько застарело было, насколько всё-там было заполонено бугорками... Потом стали появляться точечные покраснения, потом уже нормализовалось там кровообращение. Чтобы победить окончательно - нужна регулярность, я к сожалению, не смогла - много работы было, НО!!! Кожа стала упругая!!!!! Стал подтягиваться намечающийся второй подбородок и подвисающий трицепс. Почитайте отзывы, думаю, вам понравиться и пригодиться... И вроде даже здесь закупочку можно по ним найти... Я на другом ресурсе так покупала... И да! Детям тоже очень нравиться =)     
23.09.2012
ага, мне тоже результаты интересны...
10.07.2012
обязательно выложу!
15.07.2012
А где же обещанные "отчитывалки" ? Ни одной в дневнике не нашла ((((
10.07.2012
спасибо за интерес к моей скромной персоне. обязательно выложу, тем более, что есть чем поделиться!!!
15.07.2012
а разве этот препарат не от повышенного уровня сахара в крови, я знаю, он назачается диабетикам?
29.04.2012
Глюкофаж®снижает гипергликемию, не приводя к развитию гипогликемии, не стимулирует секрецию инсулина и не оказывает гипогликемического эффекта у здоровых лиц. Повышает чувствительность периферических рецепторов к инсулину и утилизацию глюкозы клетками. Тормозит глюконеогенез в печени. Задерживает всасывание углеводов в кишечнике. Кроме того, оказывает благоприятный эффект на метаболизм липидов: снижает содержание общего холестерина, липопротеинов низкой плотности и триглицеридов.
29.04.2012
да.. разгромная статья .  последняя фраза прям в точку :-)))
21.04.2012
я старалась!
21.04.2012
Главное - взятья и все получится!!!!! 
20.04.2012
тем более, что взяться есть за что....ок!!! постараюсь!
20.04.2012
20.04.2012
все прекрасно, только ПРЕКРАТИТЕ  себя обзывать, пожалуйста! постарайтесь полюбить себя пока такой,какая вы есть, а когда будут резльтаты, Вы войдете в раж и будете себя обожать. Не обижайте свое тело!
20.04.2012
хорошо. не буду! это я себя так любя!
20.04.2012
Скажите, а перед тем, как назначить глюкофаж у Вас брали анализ крови, делали тесты?
20.04.2012
конечно, я жепод наблюдением врача пью...
20.04.2012
А какого врача?
21.04.2012
гинеколога-эндокринолога и просто энодкринолога
22.04.2012
У девушки на фото объем беде 160-180 см. Ну прекрати аа.
20.04.2012
20.04.2012
Сжигаем калории с Джилл)) Антицелюлитный крем при ГВ можно?