Очистка печени.

очищение печени свеклой отзывы
Ну вы все нежные какие!!!! как будто овсянка на воде или лимон с маслом - это супер вкуснятина((( Нормально энтеросгель глотается. А если немного водички добавить, то вообще не чувствуется. Зато он отлично детоксит. Если пропить недели две, такая красота на лице и минус килограмма 2.
15.03.2018
Мне проще препаратами чиститься, тот же энторосгель очень хорошо выгоняет токсины и шлаки. Потом есть замечательный препарат Овесол, всегда спасает после праздников и отпусков.
27.10.2017
У меня энтеросгель совсем не пошел, от него почему-то изжога, а вот овесол нормально организм принял, периодически пропиваю его неделю - полторы для очистки.
27.10.2017
Ну потому что энторос трудно проглотить, с Овесолом таких проблем не возникает, его либо в таблетках пьёшь либо в растворе.
28.10.2017
Яшка,в итоге вы делали чистку?)тоже читаю по этому поводу...мнения расходятся...думаю свеклу попробовать..масло страшновато стакан выпить..у меня высыпания на лице,5 лет по врачам-бесталку.знаю некоторые девочки пили и им помогло,кожа очистилась..
28.05.2014
Я нескольео раз чистила печень - курсами осенью и весной, полтора кг свеклы почистить потереть на терке залить водой 3 литра довести до кипения и томить 6 часов (чтобы не кипела). Потом слить - отвар хранить в холодильнике - пить перед едой за 15 мин 100-150 мл, один курс 1,5-2 месяца. Результат отличный!
07.11.2012
можно подробнее,какой результат? что происходит ?
12.11.2012
Свекла очеьнь сильное желчегонное средство и очищает печень. У меня была такая проблема - был долгий период неправельного образа жизни в следствии чего очень засорился организм, я стала все чистить в том числе и печень - в результате это влияет и на потерю в весе умеренно, на лице были прыщики со временем все прошло, желтизна лица и глаз тоже прошла, нормализовался стул, ушда вялость в теле и еще голова перестала болеть (у меня все серьезно было) и вот такие чистки мне реально помогли, но не один раз я наверно сезона 4 чистила, то есть 4 раза по 2 месяца.
12.11.2012
Как полезно,что я почитала ваш пост с комментами!!!  Иногда у самой мысли появлялись об очищении.. теперь однозначно не буду!!!  Спасибо всем ))
06.11.2012
вот я поэтому и спрашиваю, а то в интернете все сразу и помолодели и оздоровились!
07.11.2012
подружка так почистила..... итог камень в желчном..... врач когда узнал о ее экспериментах чуть не убил)))) так что нет-нет-нет....
06.11.2012
То, что вы описываете, это не очистка печени, это "бред сивой кабылы". Об этом все врачи в медицинских передачах давно говорят. Камни, которые выходят-это простая химическая реакция между маслом и соком. Агапкин в одной передаче демонстрировал этот процесс http://www.youtube.com/watch?v=XoQMiBycf_w  
06.11.2012
Лен, спасибо за Агапкина, я ему доверяю, пошла смотреть! Посмотрела. Как я и сказала, всё зависит от питания!!!
07.11.2012
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Я 2 года назад с абсолютно здоровой печенью провела чистку-до сих пор мучаюсь-постоянно ее ощущаю! На узи и до и после ходила-на первом сказали что все ок, на втором что вроде ок, но чуть увеличена, сдавала кучу анализов..в общем нажила себе головную боль только-сейчас вообще боюсь на узи идти, хотя после беременности надо бы-часто неприятные ощущения появляются( Чистку делала по всем правилам с оливковым маслом и лимонным соком-потом все было как описано в инете-всякая бяка выходила, пару дней легкость в теле и тяжесть в боку-потом беготня по врачам! Печень сама очищается-не сбивайте естественные ритмы в организме!)
06.11.2012
О! Вот видишь, спасибо, Кэт, я для этого и написала сюда вопрос. В интернете все отзывы положительные, а я ББ всё же доверяю и поэтому хочу и отрицательные отзывы почитать. Хочу всю правду про очищение.
06.11.2012
Правда в том что весь инет в положительных отзывах-а я любитель здорового образа жизни с энтузиазмом ринулась очищаться-мне еще муж тогда сказал что не надо-какая то нездоровая тема масло кружками пить-не мешай организму самому очищаться-я как обычно не послушала и теперь вот не знаю чего там( До очищения делала узи-все перфект было и никогда ее не чувствовала и тп...лучше не делайте-я тоже чудо-отзывы читала как всем сразу захорошело после чистки а для некоторых это регулярная процедура-на деле все оказалось далеко не так..
06.11.2012
мдаа.... спасибо, я задумалась...
06.11.2012
Камни есть в пузыре или в самой печёнке?
06.11.2012
может быть песок в желчном. Я знаю, что с камнями опасно, но мне врач предлагала сделать очищение в домашних условиях, я побаивалась, а тут отзывов в интернете начиталась и решила, а может все-таки сделать?
06.11.2012
Лучше знать точно, чтоб не нарваться на экстренную операцию. А в пузыре разве песок бывает? Там же обычно холестериновые.
06.11.2012
мне так уже много лет говорят, т.к. он деформирован.А там не знаю. Яя, а ты очищалась? Ничего, что я тебя так? или лучше все же Яюшка? )))
06.11.2012
Я не очищалась, максимум - пью Овесол курсами, иногда фосфолипиды пропиваю. Я не сторонник подобного рода чисток, разве что тюбажи по назначению врача. Просто слежу за тем, чтоб желчь вовремя покидала желчный пузырб. Одна моя подруга. было время увлекалась очистками, особо любимая - с помощью оливкового масла и лимонного сока. Её всегда проносило, в общем-то, хотя она отмечала у себя выход холестериновых камней, но тут я не совсем уверена в том, что они в таком виде и выходили из пузыря, собственно холестерин мог сбиться в кучки и уже в кишечнике. У неё, правда, реально были проблемы с печенью, поэтому помимо чисток. там было и другое лечение и диета, раздельным питанием долго увлекалась, сейчас не особо блюдёт. н ои вернуться к прежнему рациону не может, организм отвык переверивать смешанную пищу. Впрочем, тогда у неё на УЗИ камней не находили. Потом несколько лет ей было не до того, муж долго болел тяжко. После его смерти. она решила вдруг попить водку с маслом по Шевченко (или Довженко?), для профилактики рака, вот на этой смеси она и загнулась. Однажды позвонила мне уже из больницы, куда её на скорой увезли. Сняли колику, потом прооперировали, пузыр ьудалилти, она уже не сопротивлялась .страшно стало. Сейчас блюдёт диету, об очистках не заикается, собиралась попить овёс, н овроде пока не собралась ,сейчас заканчивает курс чесночной терапии))
06.11.2012
ой, жутковато
06.11.2012
Как многие идеи самолечения)) Меня всегда изумляли легенды о каловых камнях: если я каждый день хожу в туалет, как в моём кишечнике что-то может заваляться до окаменения?? Желчь - это результат работы печени, она собирает всяческую гадость в организме и выводит наружу её в виде желчи, в том числе и лишний холестерин, заодно обеспечивая процесс пищеварения. Чтоб желчь в печени не засстревала до окаменения, необходимо ежедневно употреблять в пищу некоторое количество жиров, лучше растительных и прочих легктоплавких. У меня иногда, когда не было из-за работы возможности питаться нормально, был оощущение комка в правом подреберье, застаивалась, значит, она в желчном пузыре, покупала к чаю изюм и варганила салаты из сырых овощей с растительным маслом, за несколько дней всё проходило. Сейчас уже не припомню, когда последний раз такое было, так как за питанием слежу ежедневно. Ну и воды пить достаточно. У той самой подруги, кстати, если она во время поста соблюдала монастырское расписание питания, появляллась тяжесть в районе печени  и резко портилась кожа и волосы, теперь она во время поста, даже Великого,  ежедневно употребляет ложку-две масла, чтоб не было таких проблем.
06.11.2012
Спасибо за такой подробный ответ. Я слышала и одно время даже употребляла по столовой ложке оливкого масла натощак. Каждое утро.
06.11.2012
Я оливковое масло могу только в блюде и желательно с кислым агентом, иначе отрыжка и изжога. вот подсолнечное могу просто с хлебом)) Разница между маслами не существенна, только в цене.
06.11.2012
надо хотя бы так попробовать, по ложке масла, а то жру всё подряд. )))
06.11.2012
Вылейте её в салат из сырых овощей. Лучше корнеплодов или капусты.
06.11.2012
Да, можно просто Светлана.
06.11.2012
да и действительно)))
06.11.2012
Ничего не делайте сами без обследования! Даже желчегонные не пейте и тюбаж делать нельзя ! Сначала к врачу, обследуйтесь, со здоровьем не шутят! А врач, который предлагал сделать очищение в домашних условиях, шарлотан. 
07.11.2012
Извините, вы в школе учились? Какие в печене камни? Где они там поместятся? 
07.11.2012
В желчных протоках. Вы хоть одну печень разделывали в реале хоть раз? И как Вы думаете, каким образом желчь доставляется в желчный пузырь , куда девается желчь после удаления желчного пузыря?
07.11.2012
Ну так и пишите, вы же пишите в "печёнке".
07.11.2012
Так они ж в печёнке, не снаружи))
07.11.2012
Завтра 07.11.12 на ЛЮБИМУЮ Готова сесть на диету Протасова