ТН "Ожидание Нового года"

Подскажите, где купили такую елочку маленькую?
14.12.2013
Светлан, а где Вы покупали маленькую елочку с украшениями, как называется эта игрушка? Очень понравилась :)
08.12.2013
ой какая Алиса была сосем другая чем теперь)) удивилась и умилилась) 
06.12.2013
Светлана добрый день!Очень хочу воплотить вашу идею с почтой деда мороза,подскажите,где про нее можно подробно почитать,и про идеи для нее,никак не найду?Как вы прятали посылку?Спасибо)
10.12.2012
Света, подскажи пожалуйста, что эта за маленькая елочка у Вас? Которая мелкую моторику развивает и как репетиция?)))Спасибо!
12.11.2012
Какая Алиса тут маааленькая:)) Эх.. растут.. не по дням, а по часам:)
21.10.2012
ой, точно - сейчас смотрю - такая малипуська ))
25.10.2012
Очень понравилась идея с почтовым ящиком!!! В этом году обязательно такое сделаю. Спасибо!!!
20.10.2012
Светлана, я так Вами восхищаюсь и так хочу хотя бы начать подражать Вам! Детский альбом Чайковского я, конечно, сама играю дочке, как и множество другой классики. А вот руками мы совсем ничего не делаем, т.к. я сама ничего не умею и не успеваю, даже когда мы весь день дома:((( А подскажите, где Вы берете движения для танцев? Скажем, под Детский альбом как именно танцуете под какие пьесы? Спасибо большое!
29.12.2011
Ой, Спасибо - прям засмущали меня )) Сами играете ?? Вот это здорово! Очень здорово!!!! Под этот альбом мы мало танцуем, в основном, раскачиваемся в такт, ручками машем и т.д. А для других песенок - придумываем вместе  )) для Железновых - мы ходили на разные занятие - движения для многих песенок там выучили, еще в инете много видео + сама часто придумываю.
29.12.2011
Еще бы я не играла - это моя бывшая профессия... А больше ничего совсем-совсем не получается:( Для меня даже просто поговорить или что-то сделать вместе с дочкой проблема, не могу организовать процесс и неловко себя чувствую:((( Извините, жалуюсь тут.. Просто Ваши посты как соль на раны:)
29.12.2011
Ясно! Но все равно -это здорово! )) Я думаю, что нужно немного встряхнуться и потравить время на организацию процесса! Начните с малого - сегодня позанимайтесь моторикой, через несколько дней лепкой, потом прибавьте аппликацию, потом рисование карандашами, потом красками, потом  танцы, потом книги, потом настольные игры, потом цвета, потом картины и т.д. и т.д. Главное, не бросаться в омут с головой, абстрагироваться от всего потока информации, полученного в инете и прислушаться к себе. Потихонечку начинать заниматься всякими интересными штуками - вот увидите - увлечетесь, и дочка будут радовать своими успехами!!! Думаете, что у нас все так сразу пошло и поехало - нет, конечно, мы начинали вообще с одного самодельного сортера для счетных палочек ))) Да, и сейчас бывают дни, когда мы с дочкой просто слоняемся по квартире - отдыхаем и ничего не хочется делать! И это нормально! Так, что смотрите  - через несколько дней Новый год - хорошо отдохните и вперед - не правда ли отличный повод!!!?? Главное, понемножку и с удовольствием ))
29.12.2011
Свет, я как всегда в полном восторге от вашего времяпрепровождения.Такие душевные и теплые фотографии)))))))
27.12.2011
Спасибо, Юль! Ну, нам просто хорошо вместе )))
27.12.2011
Здорово вы готовитесь! А я все никак формочки не куплю! хочется тоже печеньки испечь))))))))))
27.12.2011
Спасибо!! Запасайтесь формочками - так здорово вырезать ими  - я сама увлеклась! Хочу еще приобрести много разных!))
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тематическая Неделька "Животные Севера" Тематическая неделя "Запахи"