Наши настольные игры

Здравствуйте,извините,а вы можете поделиться сканами игр "Детектив" и "Во саду, ли в огороде".Пожалуйста!!!!!!!!!!!!! irina.barannik@mail.ru super_smilies054.gif   
30.07.2013
Поделюсь обязательно! Но надо еще до сканера добраться, сейчас уезжать собираемся, так что недельки через две, не раньше, отправлю. Зайдите по ссылочке: http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1698789 Игра со звуками. Моим понравилась. Звуковые дорожки скачала на телефон, а карточки распечатала. Можно большие карты и не печатать, обойтись маленькими.
31.07.2013
Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас сохранились сканы игр Детектив и про огород?
18.11.2016
Добрый день! Из игры "Огород" отсканирован только второй вариант- лото: четыре карты с полем, лесом, садом, огородом и карточки к ним. "Детектив" тоже тогда не получилось отсканировать, но есть похожий вариант: игра "Летучая мышь, где ты?"- находила где-то на просторах интернета. Если интересно, напишите свою эл.почту, отправлю))
20.11.2016
Спасибо, Летучую мышь нашла. Значит они похожи с Детективом? Летучую мышь я распечатала, но она как-то не пошла пока у нас. Но мы играли пока в вариант когда распределяет поля между игроками, потом тянем маленькие карточки и каждый ищет у себя на поле изображенный предмет. Как-то долго получилось, даже партию недоиграли,что странно. Вообще всякие лото дочь любит
20.11.2016
спасибо за пост, ждем продолжения)
18.04.2013
Игры у вас замечательные!!! С удовольствием порассматривала!
18.04.2013
сколько у вас классных игр,Ирин! Удочери меня!))))))) эх,надеюсь и мы сможем скоро покупать... Особенно качественные хочется прям! У нас тоже есть игра по строительству дома фирмы Звезда...ох,правила мы пока не осилили с мужем...пока в коробке лежит...Слишком они мудрено пишут.
17.04.2013
Оль, а у вас какая? Первый или второй вариант? Или есть еще третий?)) А то я на первую смотрю.. Привлекает то, что можно и одному играть. Потихоньку мы и головоломки разные покупаем, дабы Карина научилась в любой момент себя занимать, а не ходила со страдальческим выражением лица, и не вопрошала, когда же мама или папа с ней поиграют,, Да мне и самой такие нравятся)) Вторая игра показалась легкоразрушаемой)), в такую ,с рядом находящейся Марьяшей, не поиграешь!
19.04.2013
У нас второй вариант) Мы тоже открыли её,когда Вера спала) Начали читать правила, и всё) Вера проснулась))) Думаю,там не так уж всё запутанно,но времени на строительство нет у нас)))
19.04.2013
Ну, вот, квартиру свою достроите, там как раз и Вера подрастет)))
19.04.2013
))) будем надеется)
19.04.2013
Настольная игра "Собери и разбери" The Sneaky, Snaky Sguirrel Game или просто - Белка!