Летняя книга: читаем в 1,5 - 2,5 года

подскажите  пожалуйста с какой из серии городка лучше начать? а другие находилки еще не пробовали? нам 1,10 только сейчас хочу начать...
01.12.2013
Сейчас зима, так что лучше с зимы, я думаю :))Нам как-то хватило двух из этой серии, не стала ничего больше покупать на наш возраст.
01.12.2013
а я и не встречала отзывы на эту книгу. Спасибо, закажу обязательно))))
05.11.2013
спасибо за игры. Как раз жду нашу книжечку. Едет около месяца..((
30.06.2013
Мы читаем постоянно перелистывая. На первой странице выбираем персонажа (сейчас спрашиваю у сына "про кого будем читать?", он показывает пальцем или называет имя) и я начинаю про него рассказывать. Что вот здесь он делает то, перелистываем страницу, здесь он встретился с этим, перелистываем страницу, здесь делает то-то. Сейчас читаем Весеннюю и сын ее уже хорошо знает, так что всех находит быстро, остается мне только проговаривать ситуации. Так и получается, что на одном развороте задерживаемся не долго, книга постоянно листается. Хотя бывает что и один разворот рассматриваем, тогда я перечисляю предметы, или прошу найти что-то. Две книги разом пока не смотрим, хочу чтобы сам дорос и догадался что это одни и те же места города. Пока в планах Летнюю поизучать, потом Осеннюю. А потот снова достану Зимнюю и может уже рядом с ней положу Весеннюю. Когда после Зимней достала Весеннюю узнал только Анну и попугая. (Впрочем может и больше узнал, только не высказал. А "Анна" и "бежит" у него хорошо получается говорить.
27.06.2013
Да, мы тоже так делаем :) У него там любимый персонаж - мужчина в белой футболке с девочкой и мальчиком, он его называет папой :) Было очень классно, когда он понял, что это про одно и то же место: ткнул в картинку, говорит, кран, а крана-то и нету (в осенней этот дом уже достроили). И он пошёл другую принёс, рядом положил и там же открыл. Я даже ещё про этот кран не заметила тогда.
27.06.2013
Собери свой город. Книга инструкций LEGO Малышкина книжка