КомМиссия 2013 или День открытых миров. Комиксы и дети)

Вот странно.... Вашей дочери 4 года, Вам 25... и вам понравилось обеим, ну судя по фото. Мой сын был на этой выставке с друзьями. По возрасту он как раз между вами и вашей дочкой....   Но ему очень не понравилось. Сказал что это сборище переодетых людей...(ну он конечно не так выразился, по жоще...)), выставка только для тех, кто интересуется не посредственно комиксами.. Он сам увлекается компьютером и все, что с ним связано... Наверно выставка просто не оправдала его ожидания.... Друзьям тоже  не понравилось...А мне Ваши фото понравились.. Вот и пойми этих подростков))))
08.11.2013
спроси с какими выставками он сравнивает этот ивент? Я думаю, что он думал попасть на Игромир(некое подобие). Тут все скромнее, теснее. Я комиксы знаю, но только треть или даже меньшую чатсь,что была на выставке. Но сын ваш сказал верно) это выставка по интересам. Я нашла связи новые для заказа наручей для детского костюма. 
08.11.2013
Да он вообще первый раз на выставке такого рода. И сравнивать не с чем...
08.11.2013
Интересно так))) Спасибо, что поделилась!
04.11.2013
Вау! Я от косплея далека, но моя подруга хорошая очень любила (да и сейчас в глубине души любит)) это дело... Получила большое удовольствие от ваших фото)
03.11.2013
Спасибо, очень приятно)
04.11.2013
Кто был на Спортленде Мы тоже побывали в "Паровозии"