как заставить малиша пить воду?

Говорят сети не пьет, значит ему не надо!в молоке хватает! Но если вы считаете что надо пить, то попробуйте ромашку, специальная в гранулах для младенцев! Нам врач сказал пить ее между кормлениями, если время не подошло, а есть уже хочет , чтоб обмануть его! Она сладкая и мой ее прям хлещет! Обычную волк для детей не пьет тоже, мало очень..
15.09.2014
но ми не на молоке а на смеси
16.09.2014
И мы на смеси! Им более говорят что таким деткам надо бы водичку, опять же, если сам пьет!! А вы воду для детей берете? Ок должна быть с малым количеством минералов... Мой от простой воды для взрослых вообще нос воротил, эту чуток может попить ...В прошлом сообщении т9 понаисправлял кучу слов, надеюсь понятен смысл остался))
16.09.2014
Кстати , когда я спросила у педиатора про воду, она мне категорично сказала- не надо! Но я так не считаю, тем более жара была такая ..Я у комаровского в книги про это читала... Если хотите, пришлю отрывом про воду!
16.09.2014
Поила из ложки водичкой. 
08.09.2014
Соки и компоты при таких делах лучше не давать.Возьмите обычный шприц 20-тикубовый, и с него допаиваете обычной водой. Не приучайте к сладкой.Чтобы водичка попала — заливайте ее не в сам ротик, а за щечку (то есть в уголок рта подводите шприц). И не заливайте слишком много сразу — по кубику сначала.больше способов насильных не знаю))) я так отпаивала своего, когда ротавирус подхватили — тоже ни из чего не пил, а там надо было.
07.09.2014
запоры Помогите!!!