АКДС

Ставили первую АКДС в Медисе у Ярухиной, да нужны анализы, невролог и карта из поликлинники, но анализы вы можете сдавать где хотите, мы сдали в поликлиннике и пришли с картой. Вышло в 4 тысячи
08.10.2014
Недавно делали в Медисе, заплатили за саму прививку (Инфанрикс Гекса — это как АКДС +Гепатит Б) + прививочный сертификат около 4000 руб. Если Вам гепатит не нужен в этой вакцине, то там у них другая вакцина есть, пентаксим, она порядка 3300 стоит. Анализ крови и мочи, а так же заключение невропатолога требуется для этой прививки, но мы свои приносили, проходить эти процедуры в Медисе нам никто не навязывал. Еще там есть такая тонкость — когда звонишь в Медис записываться на прививку (лучше это делать недели за 2 до предполагаемого дня процедуры), то девушки-администраторы очень активно навязывают прием врача-иммунолога, который стоит рублей 800, чтобы Вам составили график прививок и т.д., но это НЕ обязательно и от этого легко можно отказаться. Прием иммунолога непосредственно перед введением вакцины для оценки состояния ребенка и его готовности к процедуре входит в цену прививки.
08.10.2014
Может мне такая девушка администратор попалась, она сказала что надо пройти имунолога,невролога и сдать анализы обязательно у них.Наверное надо к ним туда ехать и узнавать,т.к. нет никакого желания переплачивать за ненужные услуги.
08.10.2014
Да уж, наверное такая Вам особо наглая администраторша попалась. Вряд ли у них так быстро новые правила появились. Или просто попробуйте позвонить еще раз, может попадете на другую девушку, более порядочную:)
08.10.2014
Посмотрите на сайте Медиса или Меленариса, у них есть прайсы по вакцинам.
07.10.2014
В медис звонила,но там мне сказали что првивка выйдет примерно 5500 потому что там надо пройти их врачей и сдать у них анализы перед прививкой.Вот попробую в мелинарис завтро позвонить...
07.10.2014
нужен грамотный врач! Где сделать лазерную коррекцию зрения?