Я сейчас умру от радости:)
обмен подаркамиПотому что я уже получила посылку от своей Феи на День защиты детей! Моя фея - это
Яна :)))
Честно, я не ожидала, что посылочка моя придет так быстро - я где-то к июню ее ждала. Домой несла с трепетом, борясь с желанием вскрыть ее прямо на улице. Хорошо, что у нас существует негласный договор, по которыму все посылки (неважно, кому из нашей семьи они адресованны) мы открываем все вместе, в полном составе.
И вот папа принес ножницы, и мы ЕЕ открыли.....

Упаковала Яна все просто отлично! А с каким тщанием отбирался каждый подарок....слов нет, как приятно!
Смотрите сами.
Начать хочется с книг - именно к ним мои жадные руки потянулись самыми первыми:) Вот они: Зимняя сказка (три рассказа Андерсена, проиллюстрированные А. Архиповой) и Если в домике тесно дуэта Дональдсон и Шеффлер. У книги с илл. Архиповой очень интересная судьба - в каком-то из обсуждений я посетовала на то, что ее сейчас нигде не найдешь, а Яна сказала, что может помочь мне с ее приобретением. В личных соообщениях я переодически напоминала Яне о ее обещании (прости, Яна - я просто образец навязчивости и назойливости...Оля МегаРу может подтвердить:), и ждала. Буквально пару дней назад я еще раз спросила о книге, на что получила ответ - книга в пути, ожидай. Итог: ожидая Зимнюю сказку, получила много больше, чем книгу - ведь оказалось, что Яна и есть моя фея:)

Еще одна книга - точно для меня, как для мамы, как для женщины и как для христианки - книга с личными записями императрицы Александры, все пропитанные верой в Бога и любовью к своей семье и к окружающему миру.

Одна из страниц дневника. Правда, чудесно?

Еще Яна прислала мне вот такого милого ангелочка - она спрятала его в другом своем подарке (о нем - ниже), чтобы он добрался до меня целым и невредимым. Так и вышло. И теперь мне можно начать собирать свою маленькую коллекцию ангелов, подаренных мне подругами с ББ: еще один зимой поселился у меня с легкой руки Оли МегаРУ:)

Увидев эту коробочку, сын взвизгнул от восторга - машинки!!! Пожарные!!! Целых ТРИ!!! Это же настоящая мальчуковое счастье, счастье не на один вечер и не на одну прогулку. Хотя я и просила в своем обращении к фее не беспокоиться ни о чем, кроме книг, Яна так тонко, серцем угадала все, что могло бы нам понравится и порадовать нас, и прислала нам это:) Огромное спасибо, Яна! Ты - ангел!

А вот это...я даже словами не могу выразить свой восторг, даже если бы я думала над подарком, все равно не придумала бы лучше. Именная ложечка для моего любимого сыночка: не простая, а христианская, освященная.

Вот тут лучше видно:

Яна, я даже представить не могу, сколько времени ты потратила на подготовку этой посылки: с какой любовью и тщанием ты все выбирала, и подбирала для каждого из нас, никого не забыв. Да, никого, потому что вкусную (мою любимую!) шоколадку сын поделил напополам с папой: и я не была против:)
И огромное спасибо тебе за теплые слова в открытке - ты настоящая фея, Яна!!!

