Читательские пикники. Зимне-новогодняя стопочка (Ульяне 2,3)

атопический дерматит у собак
Женя, а кто автор Снеговика?  и спасибо за наводку про книгу)) распечатала)) 
07.12.2014
Рисунки и текст Пшеничной, Солина. Книга 96 года, из бибки. В продаже ее не найти, мне кажется. Если только в букинистике
07.12.2014
Женя, славные книги! Вот посоветуй, стоит брать   Р.С. Бернер. «Зимняя книга», нам 1год и 3 мес. Брала на пробу из серии Найди и покажи. Мир животных. — пока не очень смотрим.
04.12.2014
Да! "Городок" Бернер рекомендую!!! У нас с1,5 лет, и до сих пор интерес не угасает! "Найди и покажи" мне не нравятся...там глаза такие у животных...
05.12.2014
Спасибо за Освободите слона, раньше ничего о ней не слышала! Это лучшая книга о мире детей, которую я когда- либо читала)
04.12.2014
Уже прочитали????)))За ночь?)))
04.12.2014
Да, в электронном виде- не оторваться было, так душевно)))
04.12.2014
И я прочитала за кусок вечера и кусок утра ))) и тоже в электронном виде. Спасибо огромное! Книга произвела на меня сильное впечатление!
05.12.2014
Спасибо не мне))) Спасибо Лене Макаровой! За новый взгляд на многое...
05.12.2014
Без Вашего отзыва мне бы эта книга могла и не попасться. А теперь думаю, еще буду перечитывать, надеюсь с ее помощью не совершить каких-то ошибок.
05.12.2014
Там  еще 2 части)
05.12.2014
Поищу обязательно, а то первая как-то раз и кончилась )))
05.12.2014
Спасибо за пост, сын пока любви к книгам не проявляет особой(, что меня конечно огорчает-а отпустить не получается ( имею в виду не парится и не предлагать ему). Единственное Бернер да-это его-все книги любит))))В библиотеку мы тоже ходим-я только смотрю у вас библиотека по новее нашей будет)))А еще Маленького Дед Мороза я все-таки купила)И приключения в Дедморозовке брали читать-но это с дочкой читали конечно)Женя, а ты Макарову в бумажном виде читала? Часто она мне стала появляться -надо наверно читать)П.с. Я не знала что вы ходите в стационар- по скорей желаю вам избавится от всяких бяк!!!!!
04.12.2014
Не, Макарову в электронном читала. Советую)))Спасибо, у нас хорошие результаты лечения пока...тьфу-тьфу-тьфу...
04.12.2014
Очень хорошая подборка книг! У нас сезонные книги Бернер тоже в большом почете) Самой первой появилась летняя книга, когда Ксюше было 10 мес и вот с тех пор эта книга у нас самая часто читаемая) уже и осеннюю прикупили, а летняя все равно большим спросом пользуется почему-то) Зимнюю книгу заказали в качестве подарка на НГ, так что ждем-с) Про Маничку я тоже купила книгу и именно в таком варианте, как у тебя, но нам она явно пока не возрасту, так что отложила на следующий год. Про снежную книгу читала много восторженных отзывов, тем более окошки любят, наверное, все детки, очень хочу купить ее, но, к сожалению, ее нигде нет в продаже( На рождественскую ночь все смотрю-смотрю и никак не могу решиться на покупку, скорее всего оставлю этот вопрос на следующий НГ)А мы взяли в библиотеке Азбуку деда мороза (Усачев) и Куда едут сани? Тоже очень удачные книги оказались)
03.12.2014
Да, "Рождественская книга" вам точно рано...отложи пока)))
04.12.2014
Женечка, какие же Вы молодцы, сколько читаете)А Роська из Новогодних книжек — облюбовал про ёжика и медвежонка, я даже не мало удивилась, пол книги за раз прочитали)Сюзанну Бернер — давно хочу, но что то жабка бородавчатая на мне плотно сидит))))
03.12.2014
"Про ёжика и медвежонка" рука тянулась взять в библиотеке)))но поняла, что рано еще пока — не взяла)))Из Бернер у нас еще "Летняя"...очень нравятся...уже год в хитах!!! А вот на остальные тоже "жабка" мешает раскошелиться)))Хотя там все 4 книги связаны общей, последовательной историей...
03.12.2014
Я  в этом месяце накупила книг, мама дорогая!!!!Сегодня два книжных заказа забрала — 6 книг. Жду Майшоповские — еще 4 книги. И накупила, по мимо этого, еще книг 7 — в разных магазинах) С Рида, Роське пришла книжка про машинки издательства "Мелик-Пашаев" — папа как на цену посмотрел, за сердце схватился)))Я ему говорю:"Смотри, я же со скидкой покупала — "черная пятница" была". На что он мне сказал, что всё равно она столько не стоит...Согласна не стоит....Но Рося в бурном восторге)))) А вчера Рося развёл меня на музыкальную про "Паровозик Тишку"(стоимость оставлю за кадром(((((((()
03.12.2014
Моё спасение — библиотека!!! В нашей много хороших книг! Я покупаю книги не более, чем на 2 тысячи в месяц. Большие расходы наш семейный бюджет "не потянет" пока...вот выйду скоро на работу, тогда...))))
03.12.2014
Я боюсь, что пока Роська маленький — он многие книжки, не аккуратно читает! И брать в библиотеке — для нас кощунственно, на данный момент!Покажу тебе обязательно одну книжку. Готовлю пост. На выставке купила. "Балет" — адаптирована для самых юных читателей, в комплекте аудиодиск с фрагметами "Спящей красавицы", "Щелкунчика", "Дафнис и Хлои" и других произведений. Сказать, что она потрясающая — ничего не сказать....Для Кристинки специально покупала, она же у меня музыкой профессионально занимается(Крис в восторге). Но она всевозрастная, я сама её по ночам читаю. А для маленьких девочек, как вариант первого знакомства с балетом — находка)Ульяночке, точно понравится, она у тебя творческая девочка))))
03.12.2014
Очень жду, Юль...У тебя всегда интересные книжные обзоры!
03.12.2014
Спасибо огромное, Женечка)))))) super_smilies086.gif
03.12.2014
Спасибо, интересно! Очень снежная книга понравилась! Макарову тоже читали, первая на одном дыхании вторая мне уже тяжеловато пошла, заставляла себя дочитать.
03.12.2014
В том году "Снежная книга" нам оказалось не по возрасту: окошки неплотные, несколько были порваны — пришлось заклеивать. В этом году очень аккуратно смотрит, бережёт книжечку)))До третьей книги Макаровой так и не дошла?)
03.12.2014
Умничка, аккуратный читатель уже:-)Да, третью не читала, потом расскажешь, может стоит все таки прочесть!
03.12.2014
Cпасибо за отзывы! Макарова замечательна. Мне больше всего из трилогии понравилась вторая книга, правда, кое-где она жуткая (от того, что правдивая).
03.12.2014
Скоро начну вторую!
03.12.2014
зайчик Антошка и белочка Верочка! у нас три книжки из этой серии, по наследству перешли — тоже Алькой весьма любимы... там целый ряд героев, кстати, и все книжки на новогодне-зимнюю тему.у нас, кстати, "Манечка и снежинки" :)я на "Рождественскую ночь" все смотрю, мне иллюстрации очень нравятся, но... вот не хочу я про Санта-Клауса, хочу про Деда Мороза :)))пора тоже новогодние книжки доставать... в этом году я сознательно не тороплюсь, и адвент буду только на две недельки делать, а то в прошлом году под конец месяца запал уже начал проходить, да и с нашими поездками на два города все это с собой возить весь месяц непросто было)) посмотрим, что в этом году получится!
03.12.2014
Ага, Антошка с Верочкой))) У нас и безымянные ранее игрушечные зайчик с белочкой теперь имена приобрели)))А я "Рождественскую ночь" когда читаю, вместо "Санта-Клаус" "Дед Мороз" ей говорю))))Не хочу пока путать...Да вот я тоже думаю, может, "Рождественская ночь" не сильно её впечатлила, потому что тема "Деда Мороза" уже приелась??!!..Какой адвент планируешь? У нас "бородатый Дед Мороз", так популярный на ББ)) Но он как раз понятен самым-самым маленьким...
03.12.2014
ох уж эти мамы))) я тоже любитель говорить не то, что в книжке написано)))может и приелась, деткам же обычно все и сразу хочется, а тут ждешь-ждешь, а все нету и нету...))про адвент думаю. в прошлом году у нас был вот такой, а в этом либо из маленьких открыточек подвешенных хочу (в фикспрайсе набор купила), либо еще не знаю :)
03.12.2014
Добрый вечер! Дневник читателя 4 г.