Мы читаем по списку. Книга, открывающая микромир: Софи в мире цветов

Ну вот, написали так написали) Думала нам не надо. У нас хоть недалеко есть поле, но все же растений похожих вроде бы мало. Но если ребенок на основе этой книги так увлечется.. может взять?? (мысли вслух)) Про деревья взяла. А про цветы думала не брать.И.. если вашей дочке так нравится природа и всякое разное с ней связанное присмотритесь к Лето в деревне Я думала она на попозже. а сын (3 года и 5 месяцев) ее углядел. В общем избирательно прочли про грозу, про ульи, про гадюк и ужей, про то как строить рвы и башни, перекидывать мосты и делать плотики.. Пока поверхностно, но книжка оооочень нравится.
30.06.2015
Не знаю как Насте, но себе точно возьму, ибо лето в деревне у нас ещё впереди :)Странно, что я не присматривалась к этой книге при обилии рецензий-то.
30.06.2015
Я сама как-то странно на нее реагировала, сомневалась и думала, что текст "сухой". Хорошо, что взяла)) Может соберусь и еще от себя о ней напишу)
30.06.2015
Мне показалось, что для 3,5 лет рано, а вы как думаете?
30.06.2015
Смотря что с ней делать :) у нас в прошлом году Определитель растений всё лето в коляске катался. И этот сезон тоже.Но я не думаю, что в Настины 3,5 она бы Софи именно читать захотела. Опять-таки, судя по моему ребёнку.
30.06.2015
Спасибо.
30.06.2015
Русь сказочная (илл. Н. Кочергина) Книги современных авторов