Наше чтение в 2,3 - 2,6. Проза

что можно сделать из старого сканера
Спасибо вам за подборки ваши! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ спасибо!
25.01.2015
Все любуюсь вашими подборками и кое что беру в хотелки. Вот хочу сказать, что у вас очень замечательный сынуля, который довольно сложные книги воспринимает. Нам почему то Биссет и Дук Дук довольно сложно воспринимать. Картинок меньше, текста больше. Может сама виновата- зависла на книгах попроще и дальше не двигаемся. 
04.04.2014
ну, они всё-таки на возраст постарше, мне кажется, не нужно сильно спешить - пойдут ещё чуть попозжеу меня просто довольно речевой такой ребёнок, не думаю, что это чётко и однозначно можно связывать с тем, что я ему читаю :)
04.04.2014
В нашей библиотеке даже очень много книжек можно найти. Сегодня с дочкой ходили. Там и мулле мек, мама му, петсон и финдус, Бродский и книжки изд розовый жираф и.... сходите. Стали много красивых книжек закупать не то что в 90х годах без картинок на плохой бумаге.
14.12.2013
да, у нас есть знакомые, у которых прекрасные районные библиотеки, но, к сожалению, не во всех районах такое есть - мы обошли обе детские в округе, там в одной вообще очень мало новых изданий, в другой кое-что водится (как раз Петсона и Финдуса отрыли), но тоже выборочно и не из самого последнего; розового жирафа нет в обеих
14.12.2013
Что мы читаем в 8 месяцев Наше декабрьское чтение