Наши весенние книги

У нас один из хитов последних дней рассказы про Таню и Ваню от Карапуза:) правда больше любит летний,там деталей побольше. А еще соберет в охапку книги-мечты и тащит на кровать,"мама все читать"
27.02.2014
А там еще есть? Я просто прицельно искала по слову "весна". Спасибо, посмотрю.Моя подтаскивает в течение дня со своих двух полочек. Все остальные занятия отдыхают. Утром минут 40 читаем, днем, вечером.. часа два за день набегает, а детке всего год и девять. А я еще обыгрывать взялась некоторые книжечки, так они еще большую популярность у Ани приобретают потом (кстати, "Снежок" пошел у нас в результате этого).Мы в феврале затарились книгами основательно, теперь буду по темам разбирать и по мере появления времени выкладывать. правда, я еще много про запас беру - как бы ни закончились.. а тут еще скидки ведь были хорошие.... я как безумная просто была, да и муж тоже на год вперед купил по своей истории и культуре повседневности )
27.02.2014
Мой не такой читатель,но все же радует,что к книгам тянется.я заказываю потихоньку,лимит на покупки в связи с моим декретом и ипотекой несколько ограничен:( Поэтому ребенок сидит без игрушек,но с книгами. Это мы так шутим,просто сын с игрушками не особо играется, может посидеть минут 5 с новой и все.  Исключение Лего, Деревянная ЖД и животные. Наши игры-это повседневные дела. но книги хоть любить стал больше уже,это радует.А по временам года вот целая книга от Карапуза. Мне она очень нравится в плане удачного преподнесения информации,сына зависает над картинками к лету,как уже писала. Но и остальные сезоны ему по душе.  И этот же раздел есть в книге мечте о прогулках..... 
27.02.2014
Спасибо, ссылочки посмотрю обязательно!Моя тоже либо с лолгоиграющими (то же Лего, например) игрушками - но я уже другие не покупаю, да и не покупала особо, либо громим дом )) Достаем одежду из ящика - примеряем (и вопим, если мама не хочет), расшвыриваем, льем воду на пол, достаем обувь свою и примеряем снова )С домашними делами у меня не очень получается вместе... вернее, я даю возможность и стараюсь НЕ ЗАКИПАТЬ слишком быстро, когда в мой кувшинчик с чистой водой из колодца закидывают тряпку и крошат хлеб ) Вообще, если честно, читаю, какие у других дети покладистые да сговорчивые, и не то чтобы расстраиваюсь, но задаюсь вопросом, почему. Может, где моя промашка? А с животными что делаете? Я сейчас начала подкупать для разыгрывания сказок и других книжек + муж притащил целый мешок по смешной цене, но они качеством похуже, размером побольше, но сгодятся - не дома, так в песочнице. Но это для совместных игр больше.. одна не играет с ними.
28.02.2014
У нас примерно также:) сам не играет.С животными..... Он у нас вообще лошадкоман изначально,поэтому фигурок этих прикрасных животных у нас огромное количество и вариации.Кормит,моет,спать укладывает,сисю дает. Ну и остальной зверинец тоже не обделен.Но главные лошади:)Уже зареклась покупать дешевые наборы,где воняет,где  непропорционально и страшно. Потихоньку хочу собрать коллекционных. Посчитала,я столько животных выкинула и отбраковала,что по факту проще было сразу хороших купить.
28.02.2014
не, то, что муж принес, для улицы в самый раз. Потом фотку выложу. А дешевые, потому что оптовка. Я вот тоже начала Гулливеров собирать и Мохо - фигурки стоят от до 300 примерно (зависит от размера + Мохо чуток дешевле), а в закупке они рублей по 15-20 ведь идут )) Мелкая розница - она такая. Да, мы тоже кормим всех подряд, в том числе и маминой титей :) Но спать уложить - нет. Кукол не любит, бросает на пол и вопит "па" Так обличающе вопит и поднять не дает - снова швырнет ) Только с Лего играет, но тоже только как части конструктора. а с Белоснежки все время юбочку снимает, если я надену )
01.03.2014
Мой то своей  титей кормит:) А раньше через пупок вскармливал:)А где такая дешевая закупочка Mojo, что по 15-20 руб? я очень хочу и много!
01.03.2014
Я не про конкретную закупку говорила, а про принцип. у меня у мужа магазин электрики, поэтому я знаю, как цены составляют на розницу и опт.А так я покупаю все, как и все - в Май-шопе, Озоне и пр. )
02.03.2014
Ясненько,а я все думаю,что это за закупка волшебная:)Возможно с оптовой покупкой электроники по-другому немного. Просто я не так давно изучала вопрос покупки фигурок в оптовых закупках( у нас очень много на Питерском форуме их). Но посчитав оптовую цену+процент оргу+ доехать забрать. Пришла к выводу,что иногда дешевле заказать в май-шоре:)С книгами так вообще в закупки не суюсь,мне намного дешевле по акциям в магазинах купить.
03.03.2014
Я в закупках вообще ничего не покупаю - мое время стоит дороже. И был печальный опыт покупки через посредника - сапоги на зиму ((( Теперь обувь только примеряю, ну а одежды много не нужно.Не электроника, а электрика ) Но мой муж вообще оптовку хорошо знает, половина товара ведь из Китая идет через посредников. У него знакомый вагонами возит оттуда. А совместные закупки - это не опт, как я понимаю, и уж точно не опт в чистом виде. там другие законы.
03.03.2014
Сори,не внимательно прочитала. В питерских закупках покупают у оптовых фирм и там чем больше объем,тем больше скидка. Есть даже склад,куда организаторы разных закупок отвозят,а участники могут забрать сразу несколько заказов из разных закупок. Фигурки оптом смотрела у того же Гулливера, в МШ они по 260(- скидка) там около 180(+ процент). Мне проще в магазине.Но опять таки бывает и выгодно.
03.03.2014
Ищи и найди! снова в продаже) Подарок сыну