"Дети лесного гнома" Эльзы Бесков.

стихи про гномов для детей
А я для мальчика заказала. У среднего сына была тоже книжка про гномов, точнее, про эльфов, как они листья в лесу раскрашивали, когда осень наступала. Вот слог повествования такой же, как в этой книге, спокойно-равномерный и бесконечно-долгий. Я честно говоря, ту книгу не любила читать, уставала от нее, в отличие от сына, и мужу тоже та нравилась. Ну вот убей, не помню ни автора, ни названия и книгу эту летом отдала детям беженцев с Украины, которые к нам в город приехали. И вот муж попросил найти такую же-вот нашла Эльзу Бесков, но она еще к нам не приехала.
26.11.2014
мне лишь бы ребенку нравилась ) правда, как достают очень уж полюбившиеся книги!!!!!! До тошнотиков! (
26.11.2014
Я тоже ее люблю, а дочка скорее равнодушна. 
23.11.2014
У нас почти все книги по-любому периодами.Я думала как-то — зачем я покупаю так много книг?Потом поняла ответ. Мы живем в поселке сейчас, даже в Москву не выберешься вот так, за здорово живешь — пока не подрастем. А хочется, чтобы ребенок видел красивое, разное — и это все есть в книгах. Даже если книга не станет любимицей, то все равно в подсознании останется, отметится... у меня так произошло — во взрослом возрасте потом синтез начался. Я потихоньку подбираю книги очень разных авторов, разных стран.. хочу, чтобы дочь увидела разнообразие мира. ну а потом, надеюсь, будет возможность видеть и узнавать мир уже лично )
23.11.2014
Я согласна с вами. Если я не куплю сейчас — дочка такого разнообразия больше нигде не увидит. Будет ли она ходить в библиотеку — большой вопрос.
23.11.2014
У нас тут библиотека маленькая. Ради прикола зайду посмотреть детские книги как-нибудь... со взрослыми там не разбежишься — опыт был )А в Москве библиотеки детские шикарные — не все, наверное, но многие. Большую работу проводят.
23.11.2014
У нас шикарных точно нет )) Максимум школьная программа, плюс кое-что, присланное в последние годы
23.11.2014
у нас, думаю, то же самое. Пока мы беседовали, "Гномов" в Лабиринте уже не осталось )
23.11.2014
Как здорово! Спасибо большое) super_smilies082.gif Я сразу же заказала, и еще детки-бабочки тоже стоят 170 рублей, их тоже взяла. 
31.03.2014
Не за что )Уверена, что гномики вам точно понравятся! Шикарные иллюстрации, очень добрые, нежные и в то же время озорные )
01.04.2014
Картинки прелестные! 
31.03.2014
новогоднее Читаем про животных