Книга о травах, или Желтый, белый, лиловый

Я только недавно думала, что у меня почти не осталось книжных хотелок. И вот опять пошла корзина разрастаться :-)
03.07.2014
Не верю! Книг всегда хочется! ) Просто иногда начинаешь думать, а не хватит ли того, что есть? И куда класть? И есть ли смысл на будущее покупать? )
04.07.2014
Спасибо. Взглянула на книгу по другому.Кстати,в целях определения запрашиваемого растения,жука, дерева,гриба и прочего посмотри Атлас-определитель http://www.labirint.ru/books/10472/Я к следующему лету  прикуплю.пока ребенок не интересуется что это
05.06.2014
спасибо, сейчас посмотрю....млин, меня вчера Рид пробил-таки на акцию ) причем, как я уже постфактум подумала, не такие уж большие скидки ) Но увидела там много по музыке (я сейчас собираю для занятий), в т. ч. книгу. которую нигде больше не видела — и все, пропала мать )я очень любила подобные книги в детстве — познавательные, написанные хорошими авторами для детей — вроде "Необыкновенные приключения Карика и Вали", несколько раз брала в библиотеке. Если бы еще больше рассказов было....
06.06.2014
Да,акция так себе. -15 можно в любое время найти у них. А тут -20 не серьезно. Лабиринт недавно давал -32. Это уже серьезно:)
06.06.2014
ну да, в Лабиринте мне интереснее тоже. В Риде у меня всего лишь третий заказ был. Просто меня там два пазлика интересовали (дешевые на самом деле, это больше повод) + деньги на счету нужно было потратить, а то редко заказываю, можно потерять.
07.06.2014
кстати, осенью купила атлас птиц по этой же причине, правда, сейчас я бы другой взяла, но муж в Олимпийском был копытом ) нужно всегда с указателем сзади покупать, я подзабыла об этом...А купила, потому что был вкладыш по теме "Тропики" — там куча тропических птиц, и в глазах дочери было недоумение, когда я называла "это красная птица", это попугай, и это тоже попугай ) пришлось поинтересоваться... хотя бы теперь знаю, что есть и какаду, и их тоже очень много )
06.06.2014
Не буду просить прощения. С. Прокофьева. Илл. Г.А.В. Траугот а унас посылочка с ОЗОНА