В полку виммельбухов прибыло (снова Доро Гебель и Петер Кнорр)

Как вам в городе и за городом? Еще смотрите?? Стоит брать — нам 3 и 5 сейчас. Не поздновато?
23.06.2015
К счастью, уже нет.Думаю, уже не надо, если ребенок читающий и интересующийся вообще.
23.06.2015
))) так замучили эти книги?Такого плана книги вообще уже не берете? Еще смотрю на Давным-давно в Гляделкино и серия найди и покажи: 5 континентов.
23.06.2015
Гляделкино в библиотеке смотрели. несмотря на мою любовь к "Самокату", мне эта книга не понравилась. Словно из жизни инопланетян. Может, в более старшем возрасте, но вряд ли у меня рука поднимется купить то, что не нравится... Доро Гебель и Петер Кнорр — у них очень теплые рисунки, из реальной жизни, там люди-профессии-истории-мамы и папы — отношения..Найди и покажи, наверное, хорошо. Тоже в библиотеке видела.Замучили — не то слово! Ну не могу я одно и то же рассказывать! ) А фантазировать не получается по этим книгам, и ребенок тогда маловат был. Сейчас держу эти книги, наверное, для будущее, возможно, английским начнем заниматься, и можно будет темы хорошо изучать.. еще не решила.Но они были действительно популярны, это да! )
24.06.2015
у нас одно время  часто таскались книги Бернер, так что понимаю)На счет Гляделкино, именно давным-давно — тут в сообществе одна девушка показывала — в общем интересно вроде бы, к примеру, как короля унес дракон во время прогулки короля, а потом на дракона плеснули волшебной водой и дракон стал королевой и тут и пир горой, да за свадебку)А однажды в городе и за городом. да, мне тоже нравится, как нарисовано, но вот что-то внутри говорит, что, наверное, на пару раз посмотреть будет. Взяла пока 5 континентов. Посмотрю. как пойдет. Спасибо!
24.06.2015
 да, мне тоже кажется, что это до трех лет. У нас пик — от полутора до 2,8 был.
24.06.2015
может еще вернутся к просмотру. У нас было время — не смотрел, а зимой опять стал приносить и так рьяно. Периодами у них видимо, да и забываются книжки.
25.06.2015
" За городом" начали с какого возраста смотреть? Нам 1 год....вот думаю, когда брать и с чего начать? Спасибо за обзор))
01.10.2014
Брать нужно, когда будут скидки ) все же книга дорогая. Мы начали смотреть с года и 5, но знаю, что многие смотрят раньше.. я, если честно, вообще не верила, что ребенку может быть это интересно.. какие-то мельтешащие картинки.. чуток опасалась покупать... а оказалась — любимая книги.. месяц из рук не выпускали.... потом уже периодами, конечно.. но вот до сих пор смотрим же!
01.10.2014
Отличные книги!Вика,что-то давно не видно тебя было...
27.09.2014
в Липецке месяц были почти — рассчитывала на две недели, но мы заболели. Аня-то быстро в себя пришла, а вот я — ужас что было ( без темпы почти, но все последствия потом вплоть до коньюнктивита. ((( фу....
28.09.2014
Да,уж. Восстанавливайтесь!У нас тут тоже вирус ходит противный,Никитос по второму разу уже болеет.
28.09.2014
это тоже вирус был, по 10 человек в классе болели ( и это в теплый сентябрь!Я так никогда не хворала — всегда очень быстро и не так, чтобы все сразу.
28.09.2014
У нас тоже в теплый сентябрь и все повально.
28.09.2014
'Однажды в городе' жду завтра — послезавтра. Спасибо за обзор. А насчет вируса — в Москве полно болеет. Сама села на больничный. Несколько дней было- мама, не горюй. Кругом у всех дети дома сидят. Может кто нам этот вирус закинул?
29.09.2014
Поделитесь мнением?да, у нас тут в поселке тоже ребята болели...Моя-то мелкая быстро в себя пришла в Липецке, а вот я.... долго на этот раз, стремно было — словно иммунитета не было. Горло болит — потом не болит — потом снова глотать больно, и так по кругу ((( а кашель вот уже три недели.... вчера достала небулайзер — впервые в жизни. Вроде помог, сегодня почти не кашляю и ночь спала нормально.
30.09.2014
Видимо, что-то надо пить профилактически. А когда началось, мало что спасет.Сидит этот вирус в тебе, утром просыпаешься и ничего не изменилось. День сурка какой-то. Я уж теперь боюсь на работу выходить, вдруг опять?Всем не болеть !
30.09.2014
Большой обзор малышовых книг от 0 до 1 года Новые любимчики в 2.5 года