Про выбор трихолога

Уже в таком раннем возрасте (мне 23 года) у меня началось облысение. Думаю, что просто такая генетическая предрасположенность. Так как мне надоели вечные шутки про мою все более выраженную лысину, я решила обратиться к трихологу. Выбрала клинику «Доктор волос»! Почитав отзывы решила что клинике можно доверять. На первичном бесплатном осмотре и компьютерной диагностике мне обрисовали в чем состояит проблема и как ее будут лечить. Во-первых, комплекс физиопроцедур совместно с лечебными препаратами, которые мне назначили, проводили лазерную терапию. Во вторых назначили анализы и рекомендации по обследованию щитовидки. Сейчас уже заканчивается курс лечения (идет 3-ий месяц) и результат стал появляться. Начал пробиваться пушок на месте лысины. Думаю, что по окончании полного курса я смогу похвастаться красивой шевелюрой.
01.07.2016
Тоже делала обследование в Доктор волос, правда лечение еще не кончилось, но уже есть значительные результаты, и знаете даже появилась уверенность в себе, что раньше не было изза себореи
29.10.2016
Добрый день! Можете сказать, вы закончили лечение, как результат?
04.03.2017
Добрый день! Как результат после лечения?
04.03.2017
Скажите, а что вы скажете о красках для волос био??? Вот тут подробнее, о марке Ла Фабело.
11.05.2016
Наверное, как и у многих, после родов стали у меня сыпаться волосы. Мне говорили, мол это нормально и пройдет через пару месяцев. Но прошел год, а проблема не исчезла… Чего я только не делала - постриглась, применяла разные растительные настойки, специальные шампуни - бесполезно. Порывшись в инете, нашла эту клинику, «ДокторВолос», обратилась за бесплатной консультацией и диагностикой. Оказалось, что к гормональной послеродовой проблеме присоединился авитоминоз и стресс. Назначили мне курс озонотерапии и витамины прописали - проблема исчезла. Волосы шикарные теперь, буду снова длинные отращивать)
18.04.2016
А какой курс вам назначили?
12.09.2016
а меня подруга отправила к доктору Тонких в Реал транс хаер. Очень довольна. лечение,правда, дорогое, но результаты есть,а это главное.прям пушок новых волос по пробору))) и волосы перестали сыпаться
25.03.2016
В клинику обратилась в январе 2016 года к Гончаровой Татьяне Александровне, лечение ещё не закончено, поэтому об окончательном результате судить рановато, но положительная динамика уже чувствуется (соблюдаю все предписания, причем радует, что препараты назначаются не только из клиники, но и с аптеки). Спасибо Татьяне Александровне за внимательное отношение, всегда даст исчерпывающую информацию по интересующему вопросу, никогда не оставит без внимания. Когда курс лечения закончится, напишу ещё раз, поделюсь конечным результатом. Уверена, он будет положительным.
24.03.2016
Извините, пост уже старый. Но вы посетили трихолога? подскажите контакты?
16.03.2016
Лично мне помог доктор Ундрицов. Принимает в международном трихологическом центре. Единственное но, без анализов не принимают. Надо сдать целый список, который высылают в ответ на заявку. Зато нашли наконец причину выпадения волос. Через 6 месяцев забыла полностью о своей проблеме.
27.11.2017
Можете поделиться списком?
18.03.2018
Я не встречала более грамотного трихолога, чем Ундрицов Владимир Михайлович. Он не только трихолог, но и прекрасный эндокринолог. Пока не сделаешь по его рекомендации анализы и не пришлешь результаты в клинику, они не принимают. Когда я сделала все необходимые анализы, то сама увидела, где у меня нарушения. Прочла про них в интернете и поняла, что у меня андрогенная алопеция. У меня были чуть повышены мужские гормоны и очень низкие женские гормоны. От этого гормонального сбоя я плохо себя чувствовала, волосы были жирные, кожа лица была жирная, были олезненные месячные, в области головы было откровенное поредение волос. Ходила в другие клиники делать мезо, плазму. Гормоны у меня никто ни разу не смотрел. Был временный эффект. Когда я пришла к доктору Ундрицову, то совместно с гинекологом-эндокринологом Калининой ими была подготовлена программа по нормализации гормонов и буквально через две недели ожила. Правда, волосы стали улучшаться примерно через полгода от начала лечения. Очень довольна. Рекомендую.
05.03.2018
Анна, не спрашивайте. ВСЕ ЭТО РЕКЛАМА
02.11.2021
Да уж это точно , помоги себе сам Я 3 года наблюдалась у Гаджигороевой А.Г , в итоге только выброшены деньги за ненужные и дорогостоящие процедуры , порядка 70 000 рублей , диагнозов никаких , назначения не понятные А в итоге у меня АГА, я ее и подозревала но доктор опровергла , это ж им не выгодно , а то кто же тогда на плазму пойдет за 12000 Р Сделала ФТГ у них наконец то по своей инициативе и все подтвердила , только на руки мне ее не дали(((( Короче развод да и только, несмотря на миловидность и ученые степени доктора , денег все хотят Если кто посоветует реального трихолога без разводов и компетентного буду весьма признательна
30.01.2016
Ну вот на счет девиза: "Помоги себе сам" это спорно конечно, так как с одной стороны хорошо и можно конечно к народным методикам прибегать, но вот обследование я не представляю как самой себе сделать и лечение назначить, а если это мезотерапия или плазмотерапия тут уж точно своими силами не справиться.Мария, а у него сильное облысение было, читала, что мезотерапия помогает при облысении, а с какая там периодичность между процедурами, как Парфенов ему?
26.05.2015
Супруга недавно отправила к трихологу из фрау клиник Парфенову, знакомые порекомендовали. Делали ему трихоскопию, сейчас курс мезотерапии проходит, говорит, что по ощущениям не особо приятно, но результаты есть  в некоторых местах начали появляться пушковые волосы.
26.03.2015
Моего не загнать, не знаю как уговорить, но тоже "на лицо" факт выпадения волос, но он или боится к врачу идти или что. Правда я его к врачам-женщинам отправляла, спрошу, может к мужчине согласиться пойти. Сложно к Парфенову записаться?
08.04.2015
У меня проблем с записью к Алексею не было, через сайт отправляла заявку, понимаю,  с мужчинами в плане похода к врачу очень сложно, а темы облысения вообще больная, пока что среди знакомых нет ни одного, кто бы самостоятельно к врачу пошел, всех жены тащат.
01.05.2015
Девочки! Рекомендую посмотреть в "Магазин Здоровья Волос" — Интернет-магазин косметики для волос при трихологической клинике http://volosmag.ru/ Я читала отзывы о этой клинике, пишут что очень хорошая клиника. Желаю Вам Удачи и шикарных и здоровых волос! :chmok:
24.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна ваша помощь Прием у трихолога.