Уход за лицом какую фирму выбрать?

молекула гиалуроновой кислоты слишком велика, чтобы проникнуть в эпидермис. так что максимум, что вы получите, это легкое увлажнение верхнего слоя кожи, которого и так можно добиться любым увлажняющим средством. все это маркетинговый ход, на который вестись не следует, нужно изучать все это, прежде чем потратиться на басни от производителей:) есть конечно японская люкс-косметика, где вроде как гиалуронка расщеплена до мельчайших частиц и соответственно, проникает под кожу. но стоит она огромных денег, и опять же... где гарантия, что и это не сказки?)
08.02.2013
Я Ланком пользую вокруг глаз, и дневной Эсте Лаудер.
08.02.2013
гиалуронка она для увлажнения вроде идет, так что тут не важно сколько лет, никогда не помешает увлажниться ))) я пользуюсь Forlled ))) ниже Вероника писала про нее, мне оч нравится, иногда la rosh poze- есть из чего выбрать, точнее довольно широкий выбор для разных типов кожи, но это скорее всего не профессиональная, а лечебная. По идее в аптеке продается, но я с сайта заказываю. Для глаз я вообще читала, что лучше пользоваться гелевой текстурой, ибо крем "тает" на коже и в глаза будет сползать. Я себе покупала фирмы H2O, ничо так, синяки конечно не ликвидирует, но глазенки освежаются. Еще для лица остались несколько продуктов фирмы Dermalogica, в принципе тоже ничего так, но там не оч широкий выбор по типу кожи (либо для всех типов, включая и возрастную; либо для реактивной, какой-то непонятный эффект)
07.02.2013
да у меня больше вопрос в фирме стоит,чтоб не по 10 тыщ крема и стоящие были.тк всю серию брать тоже дорого вот и не хочется пролететь.а так я давно уже ничего сама себе не выбирала,брала только то,что косметолог мне рекомендовала,то оказалось что я вообще профан в этом. столько всего и не знаешь что взять. спасибо.сейчас про фирму почитаю
07.02.2013
ну я вот dermalogica брала в салоне, косметолог рекомендовал. Раньше нормально было, но недавно поняла, что может гормоны, может еще что, но поры от нее стали забиваться, поэтому пользуюсь совсем парой средств. А Forlled уже сама наузнавала и покупала. А до этого пользовалась, ну и собстно сейчас иногда тоже пользуюсь la rosh poze масочкой и кремиком (цены не оч кусаются), здесь видела закупочку вроде
07.02.2013
а где вы Forlled покупаете?
07.02.2013
Мне нравится косметика Forlled, все, кто уже пользуется в восторге от нее. 
07.02.2013
а где ее купить лучше?
07.02.2013
Оксан, гилауронка даже в детском креме есть ( ну, в некоторых). Так что ничего в ней ТАКОГО страшного нет. А наоборот, очень хорошо увлажняет. Только, если её действительно в креме много, то на ночь не рекомендуется, т.к. она воду притягивает, можно немного опухшей проснуться))))))))))))
07.02.2013
ага я вот сижу читаю до сих пор.хочу сыворотку с гиалуронкой скинскьютикалс.может чего и увлажнит)) а ты пользовалась каким-нибудь? 
07.02.2013
Оксан, я в косметологии работаю, конечно пользуюсь! Плюс лет -то мне сколько... так что и кололась уже. Вот, на работу выйду приведу себя в порядок))))))))
07.02.2013
Это тебе к нашей Катюше    Екатерина надо, она косметолог.
07.02.2013
ой спасибо!написала,посмотрим что скажет)
07.02.2013
про гиалуронку общались мы тут общались, пришли к выводу, что ни гиалуронка, ни коллаген в креме эффекта не дадут - слишком большие молекулы у веществ, в поры не попадут (как-то так)...а я решила Израиль попробовать - только большинство средств Холи Лэнд заказала...еще тут есть хорошие девочки с корейской косметикой - очень подробно все рассказывают-объясняют и рекомендуют
07.02.2013
но колоться пока я не решаюсь.. мне израиль нравится d and c серум восхитительный, крем для тела тоже класс. но заказывала с америки, по-моему у нас мало что есть а как Холи Лэнд?
07.02.2013
пока только заказала...отзывы супер, именно от девочек с проблемной кожей, буду надеяться, что поможет убрать расширенные поры и черные точки))) а я бы уже покололась бы)))))))))))))))))))))))
08.02.2013
обалденная косметика (профессиональная) ACADEMY франция если из того что в магазинах то SHISEIDO   
07.02.2013
у меня у подружки крем Академи щипал. не знаю..вдруг и у меня будет.и от автозагара плюется. хотя прочитала отзывы прям все-все в восторге!
07.02.2013
Люблю GATINEAU, 2-3 года на нем сидела, сейчас попробывалаи и мне понравилось Academie. Израиль - Christina. Все надо попробывать или с косметологом советываться
07.02.2013
у меня косметолок фанат марки,я на ней 2 года сидела-надоела
07.02.2013
Уход за лицом в 27 лет УХОД ЗА КОЖЕЙ (шея и декольте) ВИДЕО