Про возврат чемодана Дешели! Личный опыт.

Очень похоже на то, что мне сестра рассказывала. Она тоже вернула чемодан этот, тоже с помощью юриста, обращалась в городскую службу защиты потребителей ( Гамсоновский переулок, д. 2). Тоже про прессинг и прочее рассказывала. Уже с юмором, а в тот момент, было дурно ей, хорошо, что был юрист и такой напористый мужик. Короче те на них, а эти на тех, кто кого. В итоге, чемодан у дешали, деньги у сестры. У нее не кредит был, она наличкой им отдавала.
11.12.2016
Добрый день!Мне тоже звонили с Дешели, сказали что на моё имя оставили подарочный сертификат.Решила пойти, знаете, не пожалела.После процедуры осталась очень довольна эффектом, да и времени у меня это заняло не много.
19.03.2015
можно ваш тел у меня тоже проблема хочу посоветоваться куда или?
13.05.2013
Ты просто молодец!  Крепкий орешек, после всего этого 
18.04.2013
Вы молодец!!  Жаль, что увидела Ваш пост поздно, мой муж мог бы помочь. Моя мама, кстати ходила на эти процедуры в салон, но она у меня продвинутая, хорошо провела там время, очень осталась довольна процедурами, все остальное на нее не действует))  
04.04.2013
Добрый день. А он юрист? Я сейчас с ними еще и судиться собираюсь чтоб вернули юридические расходы. Сейчас жду ответа от проверяющих инстанций. а потом в суд. Они мне грозят уголовным делом по статье "клевета". Мой адвокат конечно говорит что все будет ок, но у нее свой интерес - я ей за все денежки плачу. Вот если бы муж смог "независимым" мнением поделится по этому поводу... а то я адвокату уже отдала почти столько же сколько и этим Дешелюгам... Мама молдодец! если бы я была у них в конторе, то думаю тоже не купилась бы... а тут дома, да еще приподнесли все не как продажу, а как "по знакомству, достать профессиональные средства которые в магазине не купишь..", а я так половину своих средств достаю, ну не могу я всяким гаранье намазаться))))))  
04.04.2013
Да, муж юрист, но специализируется на более серьезных вопросах. Проконсультировать, думаю, тоже не сможет, т.к. специализация другая. А вот чемодам Ваш, сдал бы легко, без всякой писанины и адвокатов(( По-поводу адвокатов, не хочу Вас пугать, но у нашего знакомого своя консультация и муж рассказывал, как работают адвокаты. Пишут бумажки, присутствуют в суде, получая за это денежки. А личной заинтересованности нет. Удачи ВАм!!        
04.04.2013
Вот и я переживаю.. как бы не потерять деньги вообще, я то в суде чего одна делать буду, а моя адвокатша как-то не горит желанием туда со мной идти.. Спасибо))) буду дальше воевать))))
04.04.2013
Крутяшка! Умничка!!! Если вы еще и молодая мамочка, которая сумела не только это все выдержать, а сознательно доказать уродам, что они уроды, то я снимаю шляпу!!! БРАВИССИМО!
22.03.2013
привет!!! Молодчинка!!!  
20.03.2013
Браво!
19.03.2013
Какая Вы молодец!!! Держитесь!!!! 
18.03.2013
Спасибо)))
19.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасаем волосы от неудачной покраски. раздражает реклама