Нужен совет по поводу скрабов

Бархатные пяточки!Девочки!! Хочу поделиться с очень замечательным рецептиком!!! Я пробовала на себе...за 4-6 дней,мои пяточки действительно стали очень мягкими и бархатистыми! Все крема и средства я заказывала с Mary Kay!!!!Понадобится: экстраувлажняющий ночной крем (он очень жирный по консистенции,это то, что нужно в данной ситуации), тёрочка для шлифовки(не пемза, не трека с зубчиками, а терка-лопаточка для ног!!!), 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни. Сначала предостережения:- Никогда не срезайте огрубевшую кожу на пятках с помощью бритвы. Она нарастает очень быстро и станет еще грубее !- Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи -бессмысленная трата крема и времени, да еще и денег.- Вопреки всем советам не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур. Перед душем или ванной смажьте пятки экстраувлажняющим ночным кремом от Мэри Кэй , чуть-чуть походите. Потом слегка намочите тёрочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать сухие пятки. Пятки не мочить! иначе эффекта не будет! Через несколько секунд-обычно от 10 до 20-старая кожа начинает скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился-снова слегка смочите тёрочку и продолжайте процедуру. Старую, ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенце. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит, теперь примите душ, смажьте их тем же красным кремом и оставьте в покое. За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии-их вид дней через пять вас приятно удивит. А если они были лишь слегка огрубевшими, все, что нужно для них, вы уже сделали, и с ними уже должно быть все в порядке. Не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.
15.10.2014
Довольна распространенная проблема)) Я делаю домашнюю спа процедуру два раза в неделю. Использую для этого дела электрическую пилку Scholl. Так же у них есть отличный крем для удаления огрубевшей кожи. Его советуют использовать дважды в день массажными движениями. Попробуйте, результат не заставит долго ждать.
06.10.2014
Вам нужно либо аппаратный педикюр либо дома двумя пилками (сначала крупной потом мелкой) насухую отшелушить коду и жирно смазать кремом и надеть носочки и спать. Так повторяйте раз в неделю пока не престанут образовываться крупные шелушения.
03.10.2014
Да, у меня после первого же сеанса аппаратного педикюра наждачка на пятках стала нежной кожей младенца ) только надо регулярно делать плюс крем для ног сильно увлажняющий. А вот скрабы тут лично мне не помогают.
03.10.2014
+1 прям тоже самое хотела написать
03.10.2014
мелкой теркой для педикюра сухие пятки попробуйте пошлифовать
02.10.2014
где купить шеллак не подделку? Москва,интернет-магазин любимый черный и золотой )) Гель-лак