Дешели и другие бесплатные "сыры"

Ой, а я говорю, что не в России и они сами трубку бросают. Роуминг творит чудеса)))И потом не звонят, видимо отметка по номеру стоит))))
26.04.2016
Ой мне только звонят и говорят что что то предлагают даже не общаюсь не говорию ничего! Кладу трубу ибо бесполезно
29.05.2015
Вчера одна позвонила , с Китай города , я вежливо попросила удалить номер из базы, ибо нарушения закона , девушка аж за извинилась впервые))) а так почти каждый день так и продолжают звонить, вчера вот не звонили слава Богу
29.05.2015
С дешели отдельная песня- подруга двла мой номер , приехала девочка , пока делала что то всю жизнь мне рассказала! Плакалась! Кожу восстанавливала неделю, причем покарснела моментом. Я ей говорила у меня аллергичная- а она пыталась убедить что косметика гипоаллергенная!! Она сама испугалась стала звонить куда то!После этого они полтора года всеравно еще звонили ну на мужаки?! Я говорила приходите полечите теперь мою кожу!!! Извините и тд и тп и поять по кругу!!((
30.05.2015
Им сливают базы магазины типа летуаля, где при получении карты пишутся ваши данные.
27.05.2015
насть спасибо)))записала буду пробовать
26.05.2015
Надо мамкам рассказать завтра)
26.05.2015
Нет у них базы,откуда могут вас просто взять и удалить... они выискивают номера на авито. По крайней мере меня они называют именем,которое указано в объявлении на авито. Дня три назад подписала имя Сергей))пока не звонили,дальше посмотрим...
26.05.2015
Я с авито удалила объявления еще на прошлой неделе, звонили в выходные
26.05.2015
Из объявлений на АВИТО и других сайтов! Вот откуда они берут телефоны. Ни одна моя подруга не была у них. А я говорю, что могу прийти только с удостоверением прокурора )))
26.05.2015
Так смысл-то в том, что обязательным условием там, взять с собой паспорт. Они на него оформляют кредит. И их задача, пока ты там находишься уговорить тебя этот кредит взять, вернее не уговорить, а всунуть во время процедуры, пока у тебя личико намазано, читать неудобно, договор на кредит. И многие подписывают, сами не ведают что... Поэтому когда мне звонят и предупреждают, что паспорт должен быть, я удивляюсь, "что в салон пропускной режим?", они иногда на этой фразе трубку бросают. 
25.05.2015
Я пробовала записываться и не приходить, так они мне в то утро когда я должна была придти, оборвали телефон! ))) я специально время пораньше назначила, сказала только перед работой могу )))) Потом звонили и как ни в чем не бывало говорят: "вы наверно забыли?" И опять перезаписали меня, я опять не пришла, но уже и не звонили с напоминаниями. А в последнее время предлагаю "купить слона" на каждую их фразу :))) блин ржу не могу, прям жду когда мне позвонят! Но чет перестали, давно не звонили ))) скучно! 
25.05.2015
Ой, мне тоже периодически звонят. Недавно по новостям показывали, что у нас (в Нижнем Новгороде), во время процедуры предлагают выпить чаю, а туда подмешивают какие-то снотворные и наркотики, и человек в полусонном состоянии подписывает договор о кредитовании и покупки этой "чудо" косметики. Это конечно просто капец. И кто еще соглашается к ним приходить...
25.05.2015
Да здесь в сообществе периодически появляются наивные посты "А может сходить все таки?"
25.05.2015
у меня возникали тоже такие мысли...но останавливает только разумное "бесплатный сыр только в  мышеловке"
25.05.2015
А я ходила....просто было свобоное время и решила все таки сходить (идя туда я прекрассно понимала, что меня будут пытаться развести на деньги и естесственно я бы ни за что на это не поддалась бы)). Ну сделали мне якобы какую-то спа процедуру для лица, после которой моя кожа стала якобы невероятно красивой и ухоженой. Я с абсолютной наглостью высказала, что не вижу ни малейшего изменения, что вообще прекрассно понимаю, что меня пытаются развести и т.д. Кстати с самого начала, видя мой настрой , мне не особо пытались впихнуть их продукцию. В общем звонки прекратились после того раза. И честно скпжу мое мнение, что "без лоха и жизнь плоха"))) Повестить на это может только очень наивный человек......бесплатного сыра в нашей стране не бывает и кмэтому давно пора привыкнуть!)
25.05.2015
Вот уж реально достали, уже года 4 достают!!! Правда последний год пореже... Последние 2-3 раза с курсами английского звонили) Сил уже нет! 
25.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эпиляция зоны бикини: обмен опытом Desheli