Отзывы о шугаринге

Шугаринг - это маст хэв, я считаю. Как минимум попробовать точно стоит, чтобы сравнить с воском или бритвой. Кожа после сахара становится не только гладкая, но и мягкая, сияющая, как после пилинга. Кто-то шугариться к мастеру ходит, но я думаю, что дома можно справиться не хуже - главное знать как проводить процедуру, желательно подходить комплексно (очищение - талк - паста - увлажнение), хорошую пасту купить, ту же Аюну, например, а дальше - дело техники. Сразу скажу - когда первые 3 раза делала, получилось не очень, но потом..руку поставила)
18.12.2018
Была на шугаринге впервые в салоне Марис! Очень боялась, но совершенно напрасно, прекрасный салон, отличная работа мастера Екатерины, располагающаяя обстановка! Все было просто супер! Обязательно вернусь снова. Рекомендую посетить !!!
03.09.2018
Девочки конечно стоит и желательно найти своего мастера лично я нашла хожу в sugar stars мне очень нравиться результат ,кожа нежная без единого волоска хожу недели 3 работают они на Аравии что является тоже + спасибо вам огромное буду приходить к вам с удовольствием
04.12.2017
Я сама делаю депиляцию дома. До этого покупала наборы для шугаринга у разных компаний, но остановилась на клубничной пасте Selka Vista. Ей очень легко работать и даже бикини зону делать - хотя я у них же беру порошок для депиляции и вообще испытываю теперь удовольствие от этой процедуры: боли нет совсем, быстро (5-10 минут), легко делать и состав натуральный - чисто природные минералы. У них еще беру скрабы разные - особенно нравится от вросших волос кофейный и оливковый с морской солью. Вот их сайт - хоть убейте, но это не реклама!
17.01.2017
Я тоже чего только не перепробовала, и методом проб и ошибок, все-таки пришла к выводу, что эффективней шугаринга все-таки ничего нету, кстати, не так это и больно, как многие пугают) А результат просто сногшибательный, в хорошем смысле этого слова) Я пользуюсь специальной пастой для шугаринга Елена Маая, вот уже не один год, результатом очень довольна, цена у пасты вполне приемлемая, за другие виды удаления волос, я просто не вижу смысла деньги переплачивать! Да, и варить самой ничего не надо, а то я по первости и неопытности, столько сахара перевела, хорошо хоть муж сластена, не пропало это добро!))
11.07.2016
Хочется выразить свою благодарность Оксане из Мариса. Вы - просто Бог шугаринга. Никогда бы не подумала, что данная процедура может быть настолько легкой и безболезненной. Но, с таким мастером можно ничего не бояться. Являюсь постоянным клиентом салоне уже более года. Все очень нравится, обслуживание великолепное, все чисто, туалетная комната- супер))).
08.03.2016
Впервые пришла в Марис прошлым летом и стала их постоянным клиентом. качество обслуживания и профессионализм мастеров впечатляет. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Рекомендую.
04.03.2016
Уже на протяжении года хожу только к Верочке. Она большая умница, никаких болезненных ощущений я не чувствую. А результат великолепный. Спасибо ей огромное! Студия Марис - самая классная!
02.03.2016
Шугаринг в Марис делала уже трижды. Эффект потрясающий, волос стало меньше, никаких пятен и раздражений, кожа мягенькая. Хочу сказать спасибо девочкам-мастерам, Вы - настоящие кудесницы!
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глубокая эпиляция воском кто делает? бритьё