Мамы КС не рожают .

Та! Это закомплексованые люди такое говорят))) что они, якобы, превосходят вас, ведь они совершили такоооой героический поступок - перенесли ЕР!!!! И недалёкие они люди-ведь даже не догадываются , сколько приходится некоторым мамочкам пережить прежде, чем им делают КС! У меня сегодня вдруг выяснилось, что будет ПКС-заканчивается 36 неделя, а сын так и сидит на попе, ещё и пуповину на шею намотал)я не буду мучиться в схватках, просто усну и проснусь мамой))) И я буду рассказывать, что я РОДИЛА!!!
26.02.2015
Как меня бесят такие люди. У самой ПКС по показаниям. Плохое зрение и сетчатка. Еще КС не сделали, а у меня уже столько советчиков )))) Типа зря я это, зря, лучше сама. А ничего, что риски есть. Кому нужно это геройство?! Вам нужен здоровый ребенок, а ребенку нужна здоровая мать. И всё! Остальные идут лесом. ) 
10.02.2015
Я в шоке от таких людей как эта знакомая! Я бы никому не пожелала испытать все те ощущения которые испытываешь во время операции и отходняки после нее!!!
10.02.2015
Сколько людей, столько и мнений называется. У меня было КС год назад. Так вот мой отчим сразу как об этом узнал, стал мной гордиться, говорит всем и всегда какая храбрая, и что я герой! Моя мама переживала по этому поводу, т.к. все таки операция, тяжелая и тд  А вот свекровь сказала, что "что-то часто всем кесарево стали делать...Совсем девки трудиться не хотят!"... Ну она вообще редко думает что говорит ,поэтому я уже не сильно обращаю на нее внимания. В основном все сочувствуют, все таки это тяжелее чем ЕР. А девушки которые не рожали, уверены что легче — легла, разрезали, и все. В общем, советую я вам не общаться с такими людьми как эта мадам. Вы перенесли тяжелую операцию, вы спасли ребеночка, вы его родили, и вы герой!  super_smilies086.gif
05.02.2015
Спасибо)))
05.02.2015
ааа, зачем Вам такие знакомые? Прекращайте это больные на голову люди:)) поржать и забыть. 
05.02.2015
Это не моя знакомая, а моей знакомой подруга))
05.02.2015
Поразила фраза: "Теперь с ребенком много заниматься надо". А если сама родила, то всё, можно расслабиться, типа я свою миссию выполнила, а ребенок сам всему научиться. Я знаю больше десятка таких женщин, они сами родили, не занимаются с детьми. Ребенок в 5 лет должен считать до 100, читать простые слова. А их дети до 20 не досчитают и алфавит не знают. Вот...
04.02.2015
Вот она- женская доброта)))) ...лучше ,конечно, от таких знакомых подальше держаться. Вы же понимаете, что все сказанно только из свойственной ей сучности)))) По большому счету ,какая нафиг разница кто и как рожал, главное чтоб все живы и здоровы были!)))
03.02.2015
По сути кесарево и делают чтоб спасти чью то жизнь. Матери или ребенка. Мы тоже спасали малыша. У меня как то все с сочувствием относятся к кесарево. Наоборот считают что это намного тяжелее. Просто у нас в городе был летальный исход от расхождения шва. Вы главное не нервничайте. Время все расставит на свои места. И каждый просто поплатится за свои слова. Лишь бы мы и наши детки были здоровы!!! У меня у сестры 2 сына тоже кесарево. Раньше своих сверстников ходить и болтать научились. Сейчас такие пацаны. Ну просто чудо!!!
02.02.2015
Эй, где вы всех этих одаренных находите? Дайте мне хоть одну такую личность, я давно мяса-крови хочу, а негде взять:)))
02.02.2015
ахахаа)))))))))))))))) ты, как всегда!!!
03.02.2015
Как сказала вторая жена маминого брата, что КС это не роды..типа не сравнить..я ей тогда высказала в резкой форме..от и до..как было..и всё..затухла она со своим ЕР и глаза по 5 копеек и челюсть на полу..Не обращайте вимания..таких полно хватает.. лично горжусь. У меня три КС..первое КС перенесла легко, второе КС чуть Богу душу не отдала, третье КС тоже тяжело, болит спина в месте спинальной анестезии..особенно на погоду..наркоз выходил тяжело, 2 месяца дома я ползала и блевала..есть не могла ничего толком..кишечник пострадал еще от 2 КС..поднимать ничего не могу..сразу вздутие и боли адские..детки у меня золотые получились, но я не жалею..нет..
02.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЕР или КС ??? Кто прошел через это, поделитесь!)) Кс или Ер?