Почему у некоторых пар в роду рождаются ТОЛЬКО мальчики или ТОЛЬКО девочки?

Лучший ответ

Надежда есть всегда. Но мне кажется как на роду написано, так и будет. Мы уже испробовали все, что могли. Видать не судьба) Будем ждать внуков)
04.11.2011
Я знаю ответ.  ЗОпределяю пол детей до рождения. по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить... 
28.04.2013
А у наших соседей три сына. А они очень хотели дочку. Вокруг посмеивались, говорили будет у вас 4-ре сыночка и лапочка дочка) Нооо... 4-ая родилась все же Настенька)))
05.11.2011
У моей свекрови три сына, у ее свекрови два сына, у свекрови свекрови два сына, дальше не знаем. У меня сын, у брата мужа тоже сын. 16 ноября день икс, все ждем, правда надежды на девочку все меньше и меньше. Первый раз я точно знала, что будет мальчик, хотя даже на УЗИ не показался. А сейчас нет никакого предчувствия, только мечта о девочке.
04.11.2011
какая знакомая ситуация, та-же фигня, (я про мальчиков в роду у мужа), очень жду и волнуюсь  что покажет УЗИ. свекровь "оптимистка", когда сообщили что я беременна, сказала - "опять мальчик!"  обидно до слез, могла бы и как нибудь по другому сказать. зато мои родители очень ждут внучку, да и мы с мужем очень на это надеемся. по вкусовым пристрастиям у меня вро-де бы как девочка должна быть (килограмами ем помидоры, да и сладкое которое раньше могла съесть раз в пятилетку, сейчас ем достаточно. хотя я понимаю что это не показатель, но все-же надежда умирает последней!
04.11.2011
А вообще это никак нельзя подшаманить, типа по заказу, это уже как Бог даст, единственное, что читала, за пол ребенка ответственны мужчина.
04.11.2011
мы пробовали метод доктора Йонаса.Про него в интернете много написано.Вроде получилось.Больше никакие таблицы и подсчеты не сработали.Первая дочка по всем параметрам и по смене крови и по всем таблицам должна быть мальчиком,а  нынешняя лялька девочкой,но врачи говорят 100 % мальчик.Мы по Йонасу старались.
04.11.2011
мое мнение что все это зависит от генов у кого сильнее из пары))вот и получается так)
04.11.2011
ну тут поспорю,я в семье главная,а рождаются мальчики=)))
04.11.2011
нет вы не правильно прочитали )не тот кто главный в семье,я про гены)ваши гены и гены вашего супруга,и кто из них сильнее такой и род и идет)вот о чем я)
04.11.2011
самое интересное  что у мужа в семье старшая сестра,а он второй ребенок.у меня у мамы есть я и был аборт(мальчик)
06.11.2011
целесообразно тут отслеживать только мужскую линию, раз пол ребенка определяется сперматозоидами
04.11.2011
Ох.Лен,не знаюю.вот тут ниже Марина М хорошо написала.я согласна.. у нас вот в роду,по линии моей матери (хотя пол вроде по отцу,но не важно)) всегда рождается первый мальчик-вторая девочка.всегда.у мужа-как придется.та и двойни.и мальчики и девочки первые бывают.в общем непонятно. кстати,мне кажется,когда одни мальчики-не так страшно.вот когда одни девочки-ппц.как по мне.есть знакомая семья.там у всех девочки.у всех по 2-3 штуки.и ни одного мальчика..а как же род..фамилия...канеш можно и девочке навязать,чтоб не меняла.но,это уже другой разговор и для меня это,например,не естественно и не приемлемо..вот) а у вас еще может и девочка будет)а может и нет)в любом случае все хорошо будет) я например сейчас уже так настроена на сына,что второго тоже мальчика хочу.девочку тоже.но,второму мальчику буду рада не меньше)
04.11.2011
да я тоже очень рада что сыночек будет, настроена уже)) просто всегда мечтала чтобы детки были и мальчик и девочка:))
04.11.2011
согласна)))ну,там уже,как Бог даст)
04.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диазепам в I триместре Окрашивания,стоит отказаться?