На каком сроке на УЗИ должно быть видно сердцебиение???

здравствуйте!у меня похожая ситуация!(Пришла к врачу на 7ой(акушерской)недели ,сказал что матка маленькая и беременность не видит.Направил на узи,чтобы посмотреть где плод.Слава Богу ,что в матке,но вот что мне сказали на узи......что сердцебиение не видно,размер плодное яйцо составляет 6мм.Сказали надо чиститься!я очень переживаю ,это моя первая беременность,а тут такое..Пожалуйста подскажите,на каком сроке  начинало биться сердечко.Спасибо
12.03.2015
у меня 6 нед.5дней-(акушерский срок) - сердцебиение уже видно.,а 2,5 недели назад не то что сердцебиения не было,вообще ничего не видели! Так что рано вам про сердцебиение беспокоиться,врачи должны это знать...
09.11.2011
Спасайте девушку и ребеночка, скорее в другую больницу... А сердечко на 4-6 неделе только услышать можно
09.11.2011
Под расстрел таких врачей,без суда и следствия!!!Какое нафиг сердцебиение на 2 неделях-там же еще ничего не сформировалось совсем!Они что там-с ума посходили то ли???Звоните в скорую и вас отвезут в другую больницу на стационар,где будет свободно,раз в местной нет мест...Удачи вам и никаких операций!
09.11.2011
стати, у моей племянницы вообще яйцо по трубе шло 3 (!) недели. Несколько раз делали узи, его не было в матке! Боялись, что будет внематочная, а оно когда ему нужно и опустилось, и прекрепилось. И вот уже и родилось))
09.11.2011
Господи, НИКАКОЙ ЧИСТКИ!!!! Во-первых, какое сердцебиение на 2 денелях?!!! Там еще яйцо оплодотворенное не прикрепилось даже к матке!!! Это произойдет на 6 неделе, потом эмбриончик будет развиваться и примерно тогда же начнутся первые непроизвольные движения. Сердечко хорошо видно на узи уже в 9-12 недель, как оно бьется! Пусть сестра бежит от этого врача и найдет хорошего специалиста! У моей подруги была та же история, и она вовремя ушла к другому врачу (после того, как дежурная равнодушно так сказала, что будут чистить!!!). И родила прекрасного сынишку! Чего и вашей сестре желаю!
09.11.2011
Спасибо огромное!!! Будем искать ей другого врача!!! Я почему-то уверена, что все будет хорошо!!!
09.11.2011
Плюньте этому врачу в лицо!!!! Каких 2 дня??? При беременности в 2 недели как можно определить сердцебиение!!! Вот тут пишут что в 5 недель сердце прослушивается ... хм.... у меня на 6 неделе только плодный пузырь обнаружили и никакого сердцебиения( наревелась я тогда) но на сохранении полежала две недельки и только в 7-8 недель  обнаружили сердцебиение.   Меняйте врача идите к заведующему не знаю даже что сказать припугните их широкой оглаской!!!!
08.11.2011
Я просто полна возмущения!!!!! Сколько историй таких!!! Такое впечатление, что врачам стали доплачивать за эти сделанные чистки!!! Пусть ваша сестра идет к другим врачам!!!! Сердце пр. ослушивается на 5-7 неделях!!! У всех индивидуально все! Но не на 2 неделе!!!! Не врачи, а козлы!!
08.11.2011
в 5 недель только начинает сердце прослушиваться
08.11.2011
Господи, ну что за врачи. На таком сроке эмбрион не всегда можно увидеть, а каком сердцебиении речь? Я бы бежала из такой больницы
08.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ... Сказали, что головка низко(((( кгт