Подушки для беременных для комфортного сна

У меня такая. Заказывала через ebay, очень довольна
26.03.2013
я себе купила U-образную и очень довольна.  Не представляю, как без нее можно, вообще, спать??!!
26.03.2013
http://www.kodi-baby.ru/magazin/podushka-dlya-beremennich-i-kormleniya/podushka-dlya-beremennich-i-kormleniya-teddy-u-obraznaya-forma.html Я тут заказала вчера себе, еще не пришла ,конечно. Но посмотрите, цены, мне кажется , ниже.
21.04.2012
Я себе такую подушку заказала,подарок сделала:-) ни дня не пожалела, ооочень круто спать,спину поддерживает здорово,под животик нижнюю часть рогалика подкладываю, обнимаюсь с ней руками и ногами=))))) тоже переживала, что не смогла пощупать до заказа, нигде в магазинах не нашла, но с шариеами ни за что не хотела покупать. Наполнитель оочень хороший, в меру упругий,мягкий, правда за месяц постоянного использования стало казаться, что немного менее объемным стал, но что тогда было бы с шариками и не представляю. В общем я очень довольна. Дорогая только, да еще доп. Наволочку взяла конечно, сама когда еще сошьешь...переживала,вдруг будет пахнуть чем-нибудь химическим:нет,все в норме,никкого запаха не было Заказала через интернет на сайте по вашей ссылке
20.04.2012
Ааааааааааааааааа, я себе такую хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! Я вечно одеяло между ног зажимаю и переварачиваюсь с легка на живот, малой сразу то меня будит, но тем не менее....!
20.04.2012
Я вот решила в выходные прокатиться в соседний край, по магазинам побродить, может найду в спец.магазинах для беременных или детских. Если нет - буду заказывать через интернет. Конечно, хотелось бы пощупать, но если выбора не будет - интернет мне в помощь!! Ириш, ты уже в декрет вышла?
20.04.2012
В декрет мне с 3 мая, но я выходить не буду, так как мне нужно универ закончить, до 25 мая буду ходить, а там каникулы)
21.04.2012
Хорошая подушка.Только не пойму зачем Вы в 15 недель беременности на четырёх подушках спите?)))Там ещё и живота толком нет,чтобы так напрягаться)))
20.04.2012
Сейчас только четвертая подушка появилась. А вообще до Б я спала с тремя подушками. Одна - в ноги, повыше что бы были, зато нет отеков. Одна - под голову. И подушка-косточка в руки, мне с ней в обнимку удобно спать. Привыкла за многие года так. Сейчас еще одна небольшая под коленку, а то так и тянет на живот улечься полубоком. В общем, решила избавиться от всех подушек и прикупить одну))) А пузяк у меня уже приличный, все таки третья Б, плюс свой жирок был на животе.
20.04.2012
)))А!Ясно!Так Вы заядлая любительница подушечек)))Ну желаю Вам такую найти и быстрее преобрести!!!Ну я слышала,что она в ортопедических магазинах продаётся,но стоит по-разнному,взависимости от фирмы-производителя.Ту,про которую мне девушка рассказывала,была озвучена цена в 7 тыс.рублей.
20.04.2012
Спасибо!)))) Не, ну 7000 - это ваще круто))) Я себе за 3600 приглядела, но планирую по магазинам поискать подешевле... На 7000 я не соглашусь(((
20.04.2012
Вот и я в первую беременность из-за цены отказалась,хватало обычной маленькой продолговатой подушки между ног,т.к. недель в 30 уже совсем,как неваляшка,вот и подстраховывала себя)))
22.04.2012
"c" Классная, наверное. Потом можно на нее ребенка класть при кормлении :)
20.04.2012
На каком сроке вес тормозит?? что это???????