Мои мытарства с плохим КТГ

Я родила в 35 недель, Слава Богу все обошлось, ребенок жив-здоров. Желаю чтоб все хорошо было, но думаю лучше довериться врачам, потому что всякое может случиться. Тьфу-тьфу. Дуржись, осталось совсем чуть-чуть.
25.09.2012
Спасибо за поддержку! Перенервничала вчера жутко,  сходила на доплер, написали НМПК 1А. Колю актовегин,и через 3 дня на контроль КТГ.
25.09.2012
обязательно переделать у хорошего врача... если пробема есть - нужно родоразрешать... на 36й неделе уже можно не переживать, особо... гораздо хуже для ребенка все время недополучать кислород.. но вы не паникуйте раньше времени, просто проверьте обязательно у другого специалиста... Удачи!!!
24.09.2012
Спасибо! Сходила на допплер-написали НМКП 1А, колю актовегин, на неделю продилил мне лечение, а там будем смотреть.
25.09.2012
Меня моя г тоже из-за КТГ в сатационар хотела запихнуть!Я также имела уже опыт не оч.хороший с этим стационаром и отказалась...перепроверялась на УЗИ и доплер..они показали, что всё ХОРОШО!Да и я была уверенна, что всё с моим мелким отлично..и потом ещё сделала КТГ и доплер уже в роддоме (т.к. я по контракту и теперь у них всё делаю)... Так что -лучше 10 раз всё перепроверьте, чем это родоразрешение...нашим бесплатным врачам -лишь бы от нас поскорее избавиться и спихнуть нас со своей ответственности!!!! Но и к платникам относитесь поаккуратнее - у них наоборот -интерес Вас "доить"...так что если и в платной что-то не понравится..сходите ещё и к другому врачу!!!!!!!!!!!
24.09.2012
Да вот же, беременных много у нас, и врачи говорят- "всех же мы обнять не можем", а ведь это наше здоровье и наших малышей.
25.09.2012
да уж...грустно всё это!и страшно в нашей стране беременеть и рожать уже не знаешь как...и к кому обращаться....вариантов много....но нет никаких гарантий, ни в платной, ни в бесплатной медицине...(((Угробить и  там и там могут!!!Только в бесплатных ЖК, поликлиниках..ещё и отношение как к скотам какое-то!!!!!!!
25.09.2012
У меня аналагично с КТГ. В ЖК плохое, а в роддомах-хорошее. Переделайте в другом месте, пожет что-то не так с аппаратом.
24.09.2012
У нас если в роддом идти, там разбираться не будут, сразу госпитализацию, назначат лечение, а потом по ходу дела будут разбираться. Да вроде на этом аппарате были у других девочек хорошие результаты. Мне сейчас продолжают колоть актовегин, а потом сделают еще раз КТГ, но я хочу попросится, чтобы мне на боку делали, а не на спине, мне обычно так плохо бывает -может еще и это.
25.09.2012
Вот это новость! увеличена правая лоханка у плода 8*7