Не могу даже встать...

очень похожие симптомы, так плохо... и озноб, и температура (вроде не большая, но все-таки есть), и ломота ужасная... тоже слышала, что грипп так начинается...
22.03.2016
Снежинка, лично у меня той зимой все, как вы описываете, при гриппе и было. Думала, коньки двину)) Но ничего, врача вызвала, что-то там понавыписывали... Запомнила Антигриппин (это потому что до сих пор его в аптечке держу, при ОРВИ разных сразу принимать начинаю), так вот симптомы все эти облегчил чуть ли не после первого же приема. В общем, практически на ногах, и перенесла всю болезнь)
22.03.2016
при темпе врач прописывала ибупрофен, можно детский. От горла - биопарокс. любые ингалипты, если есть возможность  - то тубус кварц горла - отличная вещь, все пройдет моментом. Медом тут точно не помочь...
04.10.2012
Сама такая же!!! Простудилась не понятно где, начался насморк, кашель, темп поднялысь до 37.5.. еще и аллергия на лекарство замучала - весь букет!!!! Зубы болели от температуры, голова расскалывалась, тоже вызывали скорую...  Лечусь аквалором для промывания носа, горло полоскаю ротоканом (советовали еще ромашку и шалфей), пью ацилоккокцинум и чай с лимоном и медом часто... температуру не сбивали, так как не сильно высокая.
04.10.2012
Не хочу пугать, но ломота в костях - это все таки признак гриппа. У нас он уже начался. В больницу бы сходить.
04.10.2012
Вчера скорая приезжала, сегодня должен терапевт придти
04.10.2012
Я вот только от простуды отошла. Главное, постельный режим. Пить чай горячий как можно чаще, можно с лимоном, медом и тп. Я еще замороженную клюкву в чай добавляла, очень хорошо помогает, она природным антибиотиком считается. Горло полоскала настойкой с травками всякими. В нос "Аквамарис" пшыкала, это натуральное средство из морской соли. Температуру не сбивала таблетками, я считаю, это уже крайняя мера, если уж совсем высокая. У меня 37,6 была. Выздоравливайте!
04.10.2012
Спасибо!
04.10.2012
Когда кости ломит, может быть признаком гриппа. Лечитесь! Я тоже болею, но ттт простуда...
04.10.2012
Да как лечиться? Ничего нельзя...
04.10.2012
ну, главное тут не запустить, у меня тоже с горла началось, а перешло в жуткий кашель, но все без температуры. горло сразу полоскать надо (я полоскала 1 ч.л. ложка настойки календулы на стакан теплой воды), сосать фарингосепт (1 таблетка 3 раза в день), пить морсы (клюквенный, брусничный), они в том числе снижают температуру, ну и лучше постельный режим.
04.10.2012
Замучил кашель и снова антитела((( Стало плохо