Режущая боль,отдает в попу :(

Моя боль в попе  при беременности чуть не заставила меня  раньше времени лечь в роддом. Но потом оказалось, что это тазобедренная область готовилась к родам.Очень меня напугало это движение, а я подумала что уже все - пора.
02.03.2014
Если в попу тянет снаружи и сзади по ходу ягодицы и задней части бедра, то это проблемы с позвоночником. А если внутри - попа и промежность - это шейка так укорачивается. Что-то типа треников, но как-то рановато для такой интенсивности. По большей части такие ощущения могут начаться где-то в районе 37 недели. Почитайте здесь, если нет дополнительных каких-то состояний - там про угрозу. Еще там доктор консультирует, тоже спросить можете. Но у некоторых треники могут и 32 недели начаться, так что Вы не переживайте особенно.
06.06.2013
могут кости таза двигаться, сейчас период такой активный по части раздвижения таза..  Если в попу стреляет, то могут раздвигающиеся кости сидалищный нерв защимлять... а могут и почки отдавать в самой нижней части спины, почти у попы, особенно, если с почками вообще проблемы: почки сейчас сильно сместились и находятся не там, где у нормального человека, растущая матка мочеточники передавливает, вот и стреляют. Короче, причины разные могут быть.
05.06.2013
я так понимаю, если причин много, то и врач ничего толком не скажет... как обычно: " Сейчас в вашем положении все возможно...! Главное что бы не было Тянущих болей и крови.... ну думаю что так и будет, посмотрим в пятницу 
05.06.2013
ну, Г он только за ребенка отвечает, поэтому для него главное - это чтобы тянущих болей и крови не было:))) а все остальные органы человека ему могут быть просто не очень знакомы:) а, может, у Вас Г продвинутый и все скажет:)
05.06.2013
В чем я сомневаюсь.. Она мне всегда говорит одно и тоже :" Ничего, это нормально, все через это проходят, бывает и по хуже..."   "Сейчас все летится, мы сталкиваемся с таким часто, Ваша задача, Береч малыша!"  Вот такая у меня врач... причем, я наблюдаюсь у нескольких врачей, и оба говорят одно и тоже !
06.06.2013
я тоже с подобным сталкивалась, когда боли появились в правом боку. Г сказала, что это не по ее части.. возможно, синдром раздраженного кишечника, но не факт.. может и аппендицит, а может, и еще что. Топайте к хирургу.. Тот тоже репу почесал и выдал что-то типа " на аппендицит не похоже. А боли у вас, у беременных, вообще, по непонятным поводам могут быть.. наблюдайтесь. если что, то скорую вызывайте"... и все..  хорошо, что боли через пару-тройку дней прошли..
06.06.2013
у меня так было, головка ребенка двигает органы, видимо,больше всего досталось кишечнику. 
05.06.2013
Спасибо за ответ 
05.06.2013
как себя чувствуете?) не лучше?
06.06.2013
Привет. Лучше, Спасибо  только от врача.. все у Малышки хорошо! И эти боли были вызванны тем, что головка давила...видать как то лег интересно  ( только вот опять кости начали болеть..но врач мне сказала, что самое главное, что у малявки все хорошо, а ты потерпишь! Я так рада слышать, что моя девочка Здоровенькая ТТТТТТФУУУ!) 
07.06.2013
это точно)))ну ниче,терпеть совсем чуть-чуть осталось=)))
07.06.2013
у меня тоже самое,правда,сейчас реже стали.одни говорят,треники.другие,что головка встает.тоже в пятницу к врачу,спрошу,а то ее подменяли,так та врач толком ничего не сказникак не отреагировала
05.06.2013
напишите пожалуйста о том, что вам врач скажет..
05.06.2013
привет, вот только от врача. сказала, что все у Нас Хорошо, а те боли, ( если они прекратились) то эти ничего страшного, скорее всегоголовка малявки давит.  так что, можно не переживать 
07.06.2013
Когда ждать? 32 недели и прострелы в промежности