Сохранять или нет (((

Я тоже болела всю беременность! И всё отлично с ребеночком! Какой-то врач у вас странный!!!! Если б мне такой вопрос задали- послала бы прямо на три буквы!!!!
22.08.2013
Если что-то не так, то будет В или ЗБ. Если эмбрион прикрепится в матке и сохранится, то все будет хорошо. На таких сроках или пан или пропал. Так что аборт делать в любом случае нет смысла. 
20.08.2013
Такой вопрос, как мне кажется нужно задавать тихо тихо, шепотом и только самой себе. Кто может ответить вам совершить убийство или нет.... Каким бы не был ребенок, даже вы не можете этого решить, но все же если очень хочется, то точно не выносить это на обсуждение и решение каких то посторонних женщин. Я даже охарактеризовать не могу данные действия, такое чувство что у вас просто нет мозгов, простите, вы бы хоть вопрос иначе ставили тогда... Не "убить или не убить", "а как вы думаете может ли повлиять то то и то то" Действительно, для кого то ребенок это дар божий, по настоящему дар, а для кого то так... Я ни в коем случае не хотела бы сказать как поступать в данной ситуации, мне просто хотелось бы что бы подобные умозаключения делались исключительно в вашей голове и оставались исключительно на вашей совести!
20.08.2013
Вообще-то я не ставила такой вопрос... Я просто написала что мой врач мне предложил об этом задуматься. А здесь я просто поделилась своими неприятнейшими впечатлениями - для этого подобные форумы и существуют.Спасибо о за ваше "лестное" мнение о моих мозгах, но может быть вам полегчает от того что Б я решила сохранить. 
20.08.2013
Вы знаете, легче или не легче должно стать вам. А мне по большому счету все равно. Как я уже и писала ранее, это ваше личное дело, и меня в данном посте задела какая то общественность что ли в этом вопросе. Вы правы, для того и существуют подобные форумы, что бы делится, тогда не понимаю что за нотки обиды звучат в вашем ответе??? Написали пост- получите комментарий!
20.08.2013
Но все же, хотелось бы пожелать вам здоровья и что бы малыш родился здоровым.
20.08.2013
это ж надо на таких сроках такие страсти рассказывать.!
20.08.2013
Когда я задала такой вопрос своей Г, ответом мне было: Если мутация произошла то, выкинешь сама. Если нет, то родишь нормального ребенка. Я тоже пила антибиотики в самом начале. И еще лучше сходите к генетику, а не к Г. 
20.08.2013
все нормально будет.я и посильнее пила ии ттт.а ибупрофен 2 недель подряд в 5 недель пила живот болел.
20.08.2013
Я вообще забеременила, примерно  когда делала ГСГматочных труб(рентген с контрастом),после него пила антибиотики тетрациклинового ряда !!!!!!!!!! Врачи качали головой и советовали........ Я ревела,истерики были сумасшедшие,малыша планировали 2,5 года и до сих пор в шоке,что забеременили !!!!!!!! Вчера была на первом скрининге,ВСЁ У НАС СЛАВА БОЖЕНКЕ ХОРОШО !!!!!! МОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ И У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! 
20.08.2013
1. С момента зачатия пару недель внешние факторы на ПЯ не влияют, тк он особо не связан с организмом матери. Многи узнают, что беременны через неделю задержки, пьют, курят, лечатся. Всех чистить?2. Хромосомные проблемы закрадываются с самого начала, тут уже пей-не пей лекарства, на это не повлияешь.3. У вас еще масса времени увидеть на УЗИ пороки (и сделать прерывпние при несовместимых с жизнью).
20.08.2013
Помойму у вас очень не компетентный врач. Амоксиклав на плод не действует,т.е через плаценту не проникает-это практически единственный антиб который можно пить на таком сроке бер. Я тоже пила антиб.и он намного сильнее чем амоксиклав и ничего все в порядке. Сходите к более опытному врачу.:-D
20.08.2013
такой вопрос всем задают.даже если все хорошо-или например сокрыта инфа от врача.приходишь на прием..говоришь-я беременна- а тебе в лоб-сохраняем или убиваем???? подумайте,приходите в четверг.ппц...
20.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше узи . Ищу опытного гинеколога!!!