диарея, 38 недель беременности, ужаснейшие спазмы, болит живот

у меня так было..не знаю что это,помог фосфолюгель..его можно..и смекта..
20.01.2014
Неделя понос, а вы ещё не обратились к врачу? Да вы чтооо? Да ещё и со спазмами! 
19.01.2014
у меня тоже перед родами очищался организм, но только прям перед самыми родами два раза в туалет сходила, боли были как при расстройстве, после того, как по-большому сходила, боли не утихли. я поняла, что это схватки, а потом еще и воды стали отходить. так и поняла что время собираться в роддом. а у вас что-то очень странное, на признаки родов не очень то и похоже, хотя все мы индивидуальны, но, думаю, что ко врачу не помешает съездить, лучше перестраховаться. а  периодическое каменение - это могут быть треники. Можете здесь почитать, какими бывают признаки родов, чтобы быть на готове, срок то уже приличный.
19.01.2014
Я думаю, что вот вот родите...мах дня 3! Но правильно написали при таком затяжном недомогании нужно в больницу!
19.01.2014
Мне в роддоме сказали что есть понятие чистка перед родами, отличить ее можно от отравления, что кроме поноса нет других признаков, таких как температура например или воду пьете и снова на унитаз, тошнота, рвота, так вот отсутствие признаков отравления ЭТО ЧИСТКА ОРГАНИЗМА ПЕРЕД РОДАМи, вы воды побольше пейте и наверное скоро вам рожать)))
19.01.2014
Чистка организма это когда диарея длиться день или 2 максимум... Неделя это уже не чистка! Автор к врачу срочно, а то обезвоживание можно получить!!
19.01.2014
А мне вот так и сказали неделю, ну я вообще не спорю, тем более опыта ноль)) так что к врачу наверное вернее, так спокойнее будет
19.01.2014
вызывайте скорую, при обезвоживании может быть маловодие ребенок будет страдать..пусть на УЗИ и КТГ посмотрят, чего там с лялькой,а чего неделю-то ждали??? хотя бы банальную смекту попоили бы или с врачом проконсультировались...у вас жидкости за неделю знаете сколько потерялось?
19.01.2014
Хотите заработать как минимум обезвоживание? Обратитесь к врачу
19.01.2014
Думаю скоро у вас все начнется...
19.01.2014
Через сколько после отхождения пробки родили? токсикоз,уходи!