Где сделать УЗИ в Саратове: мои отзывы о специалистах

узи в саратове
У Лернера лично не была, но знаю пару негативных отзывов о нем. Не увидел тяжелый порок сердца и то, что ребенок Даун (что выяснилось только в момент рождения малыша). Везде как говорится хорошо... У Чехонатской была, понравилось все кроме очереди, ожидания и записи за месяц, а то два. Делала в 4 роддоме у Янаевой, вообще без нареканий.
27.02.2014
ну я и про Чехонацкую несколько плохих отзывов слышала. Но большинство-то людей её рекомендовали)) Здесь я полностью себе отчёт отдавала, что даже самый классный врач - не Господь Бог...
27.02.2014
)))Верно!
27.02.2014
Это что??? Инструкция как выкинуть побольше денег не за что?)))Я тоже такой ерундой в беременность страдала. Делала УЗИ бесплатно по направлению в 1 горбольнице, не нравилось мне, что врачи там все на скаку на бегу за 5 минут смотрят, толком ничего не говорят - все ок и досвидос. Поэтому я потом как дура шла и за деньги переделывала: была я и в дицентре, и у Парамонова, и в центре планирования. Разницы между платными и бесплатными узи никакой. Даже все замеры почти до мм сходятся. Если проблемы есть, тогда стоит специалистов искать, а если все в норме, тогда и денег тратить нечего, ничего нового не узнаете.Хорошо мальчик на работе от траты на лернера отговорил, они с женой были и тоже все до копеек совпало с бесплатным узи в их районной больнице.Ну а так, тщательнее всего со мной в центре планирования возились, но лишь потому что платила я мимо кассы.
27.02.2014
т.е. вы просто так, без необходимости, столько узи проходили?
27.02.2014
Ага, 7 штук: подтвердить беременность, подтвердить беременность для отца, планово в 12 недель, перепроверить бесплатную услугу, планово и бесплатно в 20 недель, но хочу видео и фото от дядиного друга Парамонова в 20 недель, и в 32 недели в центре планирования, заплатив в карман однокурснице моего врача из ЖК.
27.02.2014
оёй.... тут даже не деньги смущают, а то, что узи - всё таки постороннее вмешательство в организм. Ни мы, ни врачи до сих пор не знаем, чревато это чем или нет.
27.02.2014
Вот и я о том же: посмотрели в 12 недель, что все в норме, ну и потом еще разок, предлежание и чтобы обвития не было и нечего туда лазить. Мне только в бесплатной больнице врачи про записи на диск сразу говорили: мы врачи, а не шоумены, родится - будете снимать и фотографировать, а в любой платной - всегда пожалуйста, еще приходите! И другим советуйте!
27.02.2014
... я тоже против видео о фото неродившегося человека)) У меня всегда было такое отношение: родится - будем снимать! Ну, а по поводу обвития, вообще сложно: сегодня сказали, что нет, а завтра малыш покувыркается, и вот оно есть
27.02.2014
все норм, можно хоть стопицот раз на узи ходить)))) Это я тебе как невестка узиста и жена медика говорю)))))
27.02.2014
Соф, дак медики сами часто бывают противоположного мнения об одном и том же - и про узи, и про прививки, и про конкретные лекарства.
27.02.2014
Ну в общем моё мнение - ходи не хочу)))
27.02.2014
почему "столько"? положено - 3, я проходила четыре, потому что второе было внеплановое.
27.02.2014
это я не вам писала.
27.02.2014
Нет, это просто мои реальные отзывы о работе специалистов. Я когда беременная была, и у знакомых интересовалась, и в сети искала, какой у кого опыт, вот и всё))ну была же проблема на первом узи, я чего только не начиталась про увеличенный мочевой пузырь на ранних сроках. Поэтому и искала лучших спецов))
27.02.2014
узи плацента 2 степени