Что Вы об этом думаете?

Комментарий удален
26.06.2009
Ни говори. Я почитала, за свою даже страшно стало. Думаю какой подход должен быть, что б такого не произошло? Наверно, надо уметь не испортить доверительные отношения с ребенком, не осуждать, а в этих вопросах быть поругой, что б доча вовремя с мамой поделилась вообще наличием мч.
04.09.2008
Комментарий удален
26.06.2009
А потом, вот представь, какая капуста или там аист, если моей почти 5, она видит как у мамы живот растет и растет. Мне чего говорить ей, что меня так газы мучают :)) Конечно она знает, что там Ляля, еще ее родители заберут, потому что мама едет в роддом рожать. А она всей своей группе в саду рассказала, что с мамой. Поэтому, это только наверно детям с умственным недоразвитием можно так голову заморочить.
05.09.2008
ну извините, может она и созрела уже, но я считаю. что хорошие девочки так рано полвой жизнью жить не начинают, у нас в классе много девочками школу закончили, грамотные, красивые и популярные девчонки, я извините, оргазм испытала в 20 лет, если не ошибаюсь, а беременеть решила в 23, в 19 пришлось сделать аборт, дохода не было стабильного, и парень мой в тюрьме оказался.... незнаю, значит маман так воспитала, у меня мама до сих пор не знает, что моя беременность вторая по счету, хотя мне 24года уже... 
04.09.2008
Эту историю показывали по ТВ года 4 назад. Странно что пишут, что парень не работает. Там якобы такая ситуация была, после рождения ребенка его в армию забрали, образования у него нет, вернулся и работал на момент выпуска передачи охранником и грузчиком, а девочка не работала, бабушка им помогала, она еще довольно молодая, а про мать сказали, что она там и не появляется, обиделась, что дочка рожать решила.Мальчик у них очень симпатичный получился и здоровенький. А девочку эту так достали все, она как зашуганный зверек всего боится. Она интервью давала и говорила, что школу хочет закончить, но боится туда идти, что ее все осуждают и т.д.  Печально это все.
04.09.2008
Нет, по-моему, это другая история. Про то я тоже слышала.
04.09.2008
Да, а так очень похоже и имя ребенка помню Максим и что у бабушки рожала
04.09.2008
То есть ему 27, а ей 18, а содержит мама? Бардак-с. Мои точно знают, что я их обязана содержать до 18, потом  помогу получить высшее образование, и все. Дальше сами. А детей должны содежать родители. Захочу внуков побаловать- побалую, но это если захочу и побалую, а не на ежедневные нужды. Хотя шесть лет назад я бы заявление прокурору написала. Преждевременные роды организовывать не стала, все равно рост девочки остановился, но возбуждения уголовного дела бы добилась. Пока сидел бы, дочка подросла бы и ежели любофф имеется, пусть бы женились и жили дальше. Хотя что-то слабо я представляю, чтоб моя старшая девица такое учинила, про написанное в первом абзаце она еще в детском саду знала, а еще знала, что если я сказала, значит, сделаю.С малой работу аналогичную проводить буду, есть основания обсудить с ней проблемы контрацепции пораньше.Я тут как-то с одной бабушкой столкнулась, рассказывает мне : Дочка стала из дома уходить и с мальчиками гулять с 12 лет (с отчимом не ладила, да и с матерью конфликт, а с родным отцом мать связи оборвала).Я ей говорю : Если она начала с мальчиками гулять, Вы сходили сней к гинекологу? обсудили способ контрацепции? - Да, к гинекологу сходили, когда она беременная оказалась. Рассказала ей, что подмываться надо было.- А почему не пошли сразу? - Вот еще. Нечего ей гулять. (Маманя эта вдарилась в религию, стала "усердной прихожанкой", но не верю я этим нашим местным "усердным прихожанкам", за ними столько грехов, понятно, что пошли замаливать их, параллельно продолжая грешить, кто дочку вот так на произвол судьбы бросил, кто мать престарелую из-за квартиры из деревни привез, да и бросил в этой квартире, до дистрофии доведя, кто чужому мужу троих детей нарожал, чтоб из семьи увести, квартиру и на него получить, а потом его выгнать. Я не про истинно и бескорыстно верующих, а про нескольких безобразниц).А потом она продолжала дочку грызть, та бегал из дома, ребенка оставляла, конечноЮ, не в теплотрассу же его тащить, тут бабушка узнала, что если дочаку лишить родительских прав и опекунство оформить, то  можно пособие на ребенка получать раза в два с лишним больше ее собственной зарплаты в иконной лавочке. Ну и пола она в суд с иском, гадость этакая.
04.09.2008
Да про этих "верующих" вообще отдельный разговор. Я переписывалась с Батюшкой, он мне говорил, что процентов 90, прихожан либо религиозные фанатики, либо как ты правильно заметила бездельники. Таких, что б верили, ЛЮБИЛИ Бога и еще при этом осатвались в жизни адекватными людьми единицы. Я  вот не понимаю на фига соблюдать посты, отбивать поооги церквей, если при этом в жизни оставаться вести себя по свински по отношению к остальным? А вообще, тут родители сами виноваты, что такие дети. Психологи говорят о том, что в ранние интимные отношения вступают девочки, которым не то что ничего не рассказали, а которым не хватает материнской любви.
04.09.2008
Да, это точно. Та девочка от отчима из дома бегала, да от сдвинувшейся мамашки, стремившейся немедленно приобщить ее к богу. Ладно бы с детства в религиозном духе воспитывалась, а-то вдруг пореди пубертата. В связи с обращением к богу мамашка ушла работать из дома культуры в церковную лавочку с  6000 на 1800 зарплаты, а отчим вдруг ушел из приличного предприятия нефтегазовой сферы, работал там водителем, неплохие деньги на тот момент получал, сидел уже дома , работы подходящей не было, опекунское пособие очень кстати бы было, оно тогда больше 4000 составляло. Почему-то ни один очевидец даже и не подумал, что просто бабушка внука спасает.А на улицу ушла - приходится расплачиваться.
04.09.2008
Я такое даже представить себе не могу.Сейчас вспоминаю,я до 14 лет еще в куклы с подружками играла.Какая может быть любовь?Может время было другое..У меня племянница 12 лет,так у нее еще "сиськи"извеняюсь не выросли..какой может секис?А папаша "КАБЕЛЯКА"хорошо пристроился на тещиной шее!А маме наверняка самой лет 30 с хвостиком,а тут на тебе...бабушка.!Я бы наверное с ума сошла.
04.09.2008
Да меня парень удивляет. Ладно эта дурочка, но он то здоровый мужик. Почемуже не работает?
04.09.2008
Хорошая любовь у них!!! Перепехнулись невзначай, а маме (т,е, бабушке) теперь содержи их "семью"!!!Девочка может и была влюблена (но просто обычная влюбленность), а парню нужен был секс и не более, а живут вместе так лишь от того, что навеное пригрозили ему - это ведь фактически совращение малолетней!
04.09.2008
Да кто знает. Чужая душа потемки. Может правда искренне друг друга любят. Но вот такие они безответсвенные.
04.09.2008
Мужик конечно - козел. Вообще-то - это преступление, и должно было быть наказание по закону. Мне мама тоже ничего не объясняла, но тем не менее, у меня было все вовремя - детство, любовь, секс. Не знаю, как от этого уберечь. А бабушка молодец, сама решила, а теперь маме им помогать. Хотя я, конечно, тоже скорее за рождение, чем за аборт. Но вот надо маме "бросить" их, раз они такие взрослые, и может они и работу найдут. А насчет разговора о сексе, мне кажется, что в таком возрасте они это не очень-то восринимают (хотя говорить, конечно, надо), им кажется, что с ними ничего такого не произойдет. А сколько взрослых учатся на СВОИХ ошибках?!. А вот с "мужика" спросить надо бы, почему он не только с пал с малолеткой, но еще и не предохранялся. 
04.09.2008
Согласна, ему же как никак 21 был! Блин, да в 21 у меня ребенку 2 года было и я работала, живя уже без мужа.
04.09.2008
А сейчас ему пообще 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, судя по его поступкам, сразу видно, что человек (даже мужчиной не назовешь) с О-О-О-чень большими проблемами.
04.09.2008
плохо только то, что они не работают и не учатся, папаша уже большой, мог бы и что-то нормальное найти, а так если им хорошо-то почему бы и нет)))):
04.09.2008
я думаю что это более чем нормально,единственнное кго здесь можно осудить,так это поганого журналиста,если у кого то жизнь сложиласть так не значит что теперь все под одну гребенку это правильно...Почему общесство полноценно восхваляет детей-героев,которые там на воинах помирали в страданиях,в плену и никто не осуждает родителей этих деток что они позволили своему чаду туда отправиться,потому что этот ребенок отдал свою крохотную жизнь за наши задници,нет....потому что этот ребенок сделал как взрослый,а почему тогда не восхвалять этих маленьких девочек которые осознанно решают закончить свое детство только бы не убив свой плод...в то время,когда много из нас состоятельных,здоровых,взрослых ввыскребаються ,зачастую становясь бесплодными,просто потому что они бояться целюлита,расстяжек и токсикоза....язык и руки бы оторвала бы этим брехливым недоучкам,которые неспособны найти другую тему для обсуждения и писанины своих статей....
04.09.2008
восхвалять законченное детство ? Может ещё и памятник нерукотворный ? Может поэтому общество деградирует на глазах ?
04.09.2008
В том-то все и дело, родила , а учится нехочет и какое будущее ее ждет?а о ребенке она подумала, так какое же это взрослое решение??? Просто ей захотелось поиграть в взрослую жизнь!!!
04.09.2008
ой,учеба!!!!нзнаю как там где ,но у меня у мужа три диплома+вуз+курсы всякие а по професси  не устроиться,так что вы хотите от образования,то что парень должен работать -это да...но развеж tuij заставишь??а мать самавиновата,у меня дома тринадцать лет девочке(сестра) не беременная,брату 14ть тоже холостой,еще одному 20тьи тоже ничего...я воот только ,мне 20,ак это осознанно,с бешенной любовью...мама одна и все дети при ней,а в этой истории мама видать сама по мужикам в поисках брака,а девочка гуляла....  это мое мнение....
04.09.2008
Да в этой истории все хороши!!!!!!!!! На счет образования, мой муж тоже и курсы всякие закончил и высшее есть, работает не по специаьности, но главное что вышка есть (ему так и сказали что им все равно кто он по профессии, главное что высшее есть и голова соображает) 
04.09.2008
Да почему. Помоему как раз статья написана очень даже не предвзято. Просто рассказывается такой вот факт. А вы относитесь как хотите.
04.09.2008
честно говоря осуждать ее нам права никто не давал. так получилось и выбирать ей. я конечно не очень обрадовалась, если бы с моим ребенком такое произошло, но кого-то в этой ситуации обвинять бессмысленно.
04.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как скорую заказать? Чем вредно перенашивание ребенка?