А у меня муж уехал в командировку на неделю :(...

Эх, у меня тоже уехал на полторы недели! Но я не плачу, а ... хожу по магазинам! Каждый день покупаю себе что-нить, мелочь какую-нибудь, и настроение мое УЛУЧШАЕТСЯ! И с каждым днем дата возвращения все приближается и приближается:) Не считаю, сколько времени еще осталось, а считаю, сколько уже прошло;)  
05.09.2008
мне предстоит пережить расставание в понедельник, я тоже безумно плаксивая, так что буду рыдать не останавливаясь... и нам предстоит разлука на 2 или 3 недельки!((((((((((((Это просто ужас какой-то! Для нас это будет 2я разлука, до этого он тоже в командировку уезжал, так она мне очень далась тяжело! вот если бы я училась или работала, было бы полегче... или хоть бы наша доченька уже появилась(((((((
05.09.2008
у меня на следующей неделе такое ждет((((я 5 дней буду без него,а потом лягу в санаторий для беременных-хоть это как-то спасет,я надеюсь(тоже плакса стала еще та!!мой на меня ругается,говорит нельзя плакать,переживает.я понимаю,а с собой ничего поделать не могу(
04.09.2008
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
04.09.2008
солнышко, не переживай! мой тоже уезжал, на 5 дней, тоже совсем одна оставалась! позвони подружкам, прогуляйся по магазинам. я сама конечно все это время дома просидела, такая апатия напала! зато приедет и на седьмом небе будешь, мой еще и с пустыми руками не приезжает, обязательно что-нибудь привезет!
04.09.2008
Крепись, солнце!!!! Без мужа конечно плохо. Я тоже беременная была плакала из-за всего. Один раз иду домой, а в подъезде котенок сидит, а мы тогда квартиру снимали и хозяйка к животным не очень хорошо относилась. Так я пришла домой, сижу и рыдаю, жалко котеночка. 2 часа проревела. Муж с работы приехал, перепугался весь, говорит, я думал умер кто, такая истерика у меня была. Так что не переживай. время быстро пролетит, вернется твой ненаглядный. А ты пока по магазинам погуляй, присмотри колясочку, кроваточку и т д..
04.09.2008
Спасибо за поддержку :)!
04.09.2008
.................. когда скажут пол на трёхмерке?